01 июля 2021, 14:30

ПРИГЛАШАЕМ НА ВРАТАРСКИЕ СБОРЫ В ФУТБОЛЬНОЙ ШКОЛЕ «ЧЕРТАНОВО»!


ПРИГЛАШАЕМ НА ВРАТАРСКИЕ СБОРЫ В ФУТБОЛЬНОЙ ШКОЛЕ «ЧЕРТАНОВО»!

Вратарские сборы 1-го уровня в стенах футбольной школы «Чертаново», назначенные на 1-2 августа, переносятся на начало ноября 2021 года! Конкретные даты проведения сборов объявим в середине октября. Мы по-прежнему приглашаем принять участие в сборах вратарей – юношей и девушек 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005 г.р., а также тренеров вратарей. Ещё раз повторим: приглашаем и юношей, и девушек, и тренеров. Участие в сборах – бесплатно, но без проживания в нашей школе.

Занятия будут проводить специалисты по работе с вратарями школы «Чертаново» – Андрей Егорович Кудымов, Роман Александрович Овсянкин, Николай Александрович Утин, Варвара Петровна Краснокутская и Михаил Владимирович Сидоров. Сборы пройдут в течение двух дней на базе нашей школы. 

Если вы хотите принять участие – просто присылайте до середины октября заполненную специальную анкету на электронный адрес Goalkeeperschertanovo@mail.ru (файл анкеты прикреплён к посту). Отметим, что все анкеты, присланные ранее на почту shvs22071990@mail.ru, действительны и будут рассматриваться наравне со всеми (просто теперь, с 1 июля, изменился электронный адрес приёма анкет).

Анкеты на почте Goalkeeperschertanovo@mail.ru принимаются до середины октября (окончательные кандидатуры будут отобраны организаторами сборов). Участие в сборах – это не только полезный опыт для вратарей, но и хороший шанс попасть в дружную футбольную семью «Чертаново». Например, в 2016 году именно после таких сборов в команду 2002 г.р. попал Никита Яворский, сейчас - голкипер юношеской сборной России и ФК «Чертаново». Так же в 2020 году в академию Чертаново отобрали вратаря 2005 г.р. Варвару Дудорову, на данный момент кандидата в сборную России U-16 и основного вратаря женской молодежной команды «Чертаново».

В ПРОГРАММЕ СБОРОВ:

– развитие понимания игры с точки зрения тактики;

– экспертная оценка ТТД;

– совместный просмотр и разбор игры лучших вратарей мира;

– практические занятия;

– составление комплексных рекомендаций по дальнейшей подготовке;

– видеосопровождение сбора;

– лучшие вратари получат приглашение на сборы 2-го уровня;

– семинар для тренеров по теме «Критерии отбора вратарей и методика подготовки с учетом сенситивных периодов развития детей».

ДЛЯ УЧАСТИЯ В СБОРАХ НЕОБХОДИМО ИМЕТЬ:

1. Копия свидетельства о рождении или паспорта (если подростку до 14 лет);

2. Медицинская справка (действительна в течении 6 месяцев со дня выдачи):

– для вратарей 2007, 2006, 2005 г.р.: «Заключение о допуске к прохождению спортивной подготовки, тренировочным мероприятиям и участию в спортивных соревнованиях по результатам УМО» №9-373150;

– для вратарей 2008 г.р. и младше: Справка из районной поликлиники с формулировкой «Ребёнок практически здоров и не имеет противопоказаний для занятий футболом»;

3. Справка об отсутствии контактов с инфекционными больными в течении 21 дня (эпидокружение); (действительно 3 дня);

4. Справка об отрицательном анализе на COVID (сроком не позднее чем за 72 часа до приезда);

 

СКАЧАТЬ АНКЕТУ УЧАСТНИКА


Рассказать друзьям:

БК ЛеонСпортмастерРФСДетские футбольные турнирыПироги Штолле Сенежская