ЮФЛ. 7-й тур. «Спартак» – «Чертаново» – 1:5, 4:0

«СПАРТАК» U-16 – «ЧЕРТАНОВО» U-16 – 1:5 (0:2)

27 апреля 2024 г.

Москва, поле №4 стадиона Академии «Спартак». 26 зрителей

«Спартак» U-16: Монин, Асминкин (Шипицын, 55), Богданов, Иварлак, Караулов, Князьков (Хайдаров, 79), Попадын (Винокуренков, 34), Прокопьев, Рогов (Полех, 71), Ханин, Шаяхметов (Сомов, 64);

«Чертаново» U-16: Козлов, Баханович (Филькин, 66), Бикбулатов (Киреев, 79), Гайнуллин, Грачёв (Андросов, 72), Ермолаев, Кавтрев (Яковлев, 76), Лагоша, Поляков, Саетбатталов (Некрасов, 80), Филиппов (Жуков, 80).

21' Рамиль Гайнуллин (0:1);

27' Михаил Грачёв (0:2);

58' Артём Рогов-пенальти (1:2);

60' Карим Бикбулатов (1:3);

68' Михаил Грачёв (1:4);

80+3' Павел Яковлев (1:5).

Предупреждения: Рогов, 30.

Главный судья: Алексей Овчинников (Волгоград)

Под аккомпанемент грома, молний и проливного дождя «Чертаново» и «Спартак» вели противостояние в 7-м туре #ЮФЛ3. Мокрое скользкое поле и шквалистый ветер безусловно внесли свои коррективы в игру – первые 20 минут команды больше привыкали к погодным условиям, нежели друг к другу.

Счет открыли со стандарта: Иван Ермолаев выполнил подачу с углового, а Рамиль Гайнуллин завершил, отправив в сетку свой 7-й мяч в сезоне! К перерыву удвоили перевес: Михаил Грачёв вонзил мяч в ворота после прострела Богдана Бахановича!

Дождь приутих после перерыва, над Сокольниками рассеялись тучи – красно-белые отыграли один мяч ударом с точки. Чертановцы ответили еще двумя голами: сначала Грачёв вложил мяч в ногу Кариму Бикбулатову – это был точный удар из-за пределов вратарской, а потом сам Михаил оформил дубль после розыгрыша штрафного! Уже в добавленное время Павел Яковлев отправил в сетку наш 5-й мяч!

Одерживаем уверенную победу в гостях – 5:1

РЕЗУЛЬТАТЫ, РАСПИСАНИЕ И ПОЛОЖЕНИЕ (ЮФЛ-3)

ЮФЛ-1 (2007 г.р.). 7-й тур

«СПАРТАК» U-18 – «ЧЕРТАНОВО» U-18 – 4:0 (2:0)

Москва, поле №4 стадиона Академии «Спартак». 32 зрителя

«Спартак» U-18: Джураев, Долбиев, Крутовских, Носачёв, Добродицкий, Кобылин (Поляков, 88), Комельков (Фатеев, 85), Хэдрик (Нещадимов, 70), Массалыга (Гаранин, 75), Рыков (Муродов, 81), Житников.

«Чертаново» U-18: Осипов, Борисов, Головин, Евдачев, Козлов, Лапшин (Доржиев, 57), Михайлусов (Атаян, 72), Прохоров (Осипян, 77), Пузанов, Ребров (Помалюк, 66), Русяев;

24' Георгий Рыков (1:0);

41' Даниил Житников (2:0);

46' Георгий Рыков (3:0);

90' Даниил Житников (4:0).

Предупреждения: Прохоров, 40; Русяев, 45; Пузанов, 45; Лапшин, 53.

Удаления: Помалюк, 83; Русяев, 86

Главный судья: Олег Макин (Москва)

Футбольная фортуна явно отвернулась от нас в матче #ЮФЛ1 со «Спартаком»

Встречи с красно-белыми для «Чертаново-2007» – это всегда накал эмоций и непредсказуемые повороты событий!

Было тяжело – к началу 2-го тайма уступали в 3 мяча. При этом, нельзя сказать, что спартаковцы полностью владели инициативой – напротив, у чертановцев было даже больше моментов по ходу игры, мы создавали для хозяев сложные условия, но довести дело до голов так и не получилось, а вот соперника в этот раз реализация практически не подводила.

Концовка испортилась еще и в моральном плане – за 5 минут до конца команда осталась вдевятером: прямую красную карточку получил только вернувшийся в строй Александр Помалюк, а Игорь Русяев покинул пределы поля после двух горчичников. В меньшинстве держали оборону, но закономерно прилетел и 4-й гол.

0:4 – горько, но мы справимся!

РЕЗУЛЬТАТЫ, РАСПИСАНИЕ И ПОЛОЖЕНИЕ (ЮФЛ-1)