ЮФЛ. 3-й тур. «Ростов» – «Чертаново» – 2:0, 0:4, 3:2

«РОСТОВ» U-16 – «ЧЕРТАНОВО» U-16 – 2:0 (0:0)

12 августа 2023 г.

Ростов-на-Дону, стадион «Труд». 50 зрителей

«Ростов» U-16: Петров, Баранов, Ванидовский, Джиоев (Попов, 77), Конюх, Мадрахимов (Шанталий, 65), Неволько (Толкунов, 69), Стрельцов (Голоборщев, 36), Тверитнев, Тумасян, Батоян.

«Чертаново» U-16: Маняк, Белоусов, Копцев, Лапушинский, Нагорный (Кресс, 63), Огирчук, Сеитов, Телеляев (Евдокимов, 65; Муллакаев, 77), Топоров, Шаронин (Ванян, 50), Шляпников.

52’ Сармат Джиоев (Саркис Тверитнев) (1:0);

68’ Сармат Джиоев (Александр Голоборщев) (2:0).

Предупреждения: Баранов, 60; Шанталий, 80 – Огирчук, 72

Главный судья: Никита Латынцев (Воронеж)

В матче ЮФЛ-3 против «Ростова» чертановцы 2008 г.р. смотрелись максимально симпатично! Первые минуты потратили на то, чтобы привыкнуть к полю и сопернику, а дальше не давали выдохнуть ни себе, ни болельщикам у экранов и на трибунах: острые моменты на газоне возникали постоянно.

С нашей стороны были регулярные и достойные пристрелочные удары: пробовали свои силы Максим Шаронин, Игорь Телеляев, Тимур Сеитов, Матвей Нагорный, супермоменты были у Глеба Белоусова. Отмечались контрвыпадами и ростовчане, но оборона «Чертаново» умело разряжала эту накаленную обстановку. На перерыв ушли с нулями на табло.

А вот во втором тайме хозяева чуть больше и лучше контролировали игру, что и повлияло на исход встречи – дубль от Сармата Джиоева и, увы, наше поражение – 0:2.

РЕЗУЛЬТАТЫ, РАСПИСАНИЕ И ПОЛОЖЕНИЕ (ЮФЛ-3)

ЮФЛ-2 (2007 г.р.). 3-й тур

«РОСТОВ» U-17 – «ЧЕРТАНОВО» U-17 – 0:4 (0:1)

«Ростов» U-17: Михеев, Кривошей, Мавков, Востров (Свистун, 46), Гацкан (Матющенко, 79), Грушин (Кракашов, 69), Дятлов, Ливаднов (Востродымов, 77), Гуляев (Кондратьев, 64), Радченко, Рассадин (Муравьев, 89).

«Чертаново» U-17: Лисицын (Осипов, 89), Прохоров (Осипян, 87), Лапшин, Борисов (Орешков, 81), Евдачев, Русяев, Ребров (Арабачян, 77), Головин, Козлов (Атаян, 77), Данилов (Пузанов, 61), Помалюк.

3’ Дмитрий Лапшин (Ярослав Данилов, Артем Прохоров) (0:1);

57’ Александр Помалюк (Сергей Ребров, Ярослав Данилов, Дмитрий Лапшин) (0:2);

72’ Данил Пузанов (Александр Помалюк, Сергей Ребров) (0:3);

88’ Кирилл Орешков (Захар Евдачев) (0:4).

Предупреждения: Кривошей, 68 – Козлов, 23; Пузанов, 72

Главный судья: Никита Мухин (Саранск)

Когда получается все и даже больше!

Команда «Чертаново-2007» контролировала ход матча все 90 минут встречи с «Ростовом» в ЮФЛ-2: нагнетали, создавали и реализовывали свои моменты.

Приятные 1:0 после первого тайма – расчертили быструю контратаку: Ярослав Данилов аккуратно покатил мяч, а Дмитрий Лапшин точно замкнул передачу!

Отметим игру нашего голкипера – Кирилл Лисицын был действительно хорош! Только в первом тайме ростовчане нанесли 7 ударов, но ни один из них не превратился в гол.

Вторые 45 минут преобразовались в победные 4:0: Александр Помалюк и наши джокеры Данил Пузанов и Кирилл Орешков уверенно и непринужденно завершили голевые моменты.

Всегда бы так! Браво, парни!

РЕЗУЛЬТАТЫ, РАСПИСАНИЕ И ПОЛОЖЕНИЕ (ЮФЛ-2)

ЮФЛ-1 (2006 г.р.). 3-й тур

«РОСТОВ» U-18 – «ЧЕРТАНОВО» U-18 – 3:2 (2:0)

«Ростов» U-18: Феклин, Бабакин, Хухровский (Браславский, 65), Шубин, Амосов, Асенчуков (Санталов, 77), Бондарь (Нгуен, 77), Зубенко (Суанов, 73), Веселков (Магомедов, 90), Петров, Чебураков (Алимов, 84).

«Чертаново» U-18: Переверзев, Микадзе (Золкин, 88), Китайцев, Кондрашов, Фирсов, Глухов (Юсупов, 82), Комиссаров, Лапин (Пузаткин, 68), Шмаков (Пашин, 68), Волков (Калягин, 89), Мельников (Безруков, 80).

14’ Никита Бабакин (Андрей Бондарь-угловой) (1:0);

26’ Кирилл Чебураков-пенальти (2:0);

52’ Рустам Асенчуков (Иван Петров) (3:0);

76’ Матвей Мельников (Герман Микадзе, Роман Волков) (3:1);

89’ Денис Фирсов (Дмитрий Кондрашов, Роман Волков (3:2).

Предупреждения: Шубин, 90 Комиссаров, 19

Главный судья: Ираклий Передерий (Владикавказ)

«Чертаново-2006» в матче с «Ростовом» в ЮФЛ-1 играли в футбол! Атаковали (к концу встречи накопили больше десятка ударов). Правда, в обороне было не без ошибок. Ростовские стандарты сделали свое дело – мы пропустили много…

К концу матча раскачали эмоциональный фон в чертановском духе. Классно сыграл Матвей Мельников, отквитав один мяч, а потом отличился и Денис Фирсов!

Сократили разрыв, воодушевились, бросили все силы на концовку – но больше реализовать свои моменты не вышло – 2:3

РЕЗУЛЬТАТЫ, РАСПИСАНИЕ И ПОЛОЖЕНИЕ (ЮФЛ-1)