02 июля 2023, 20:00

С 30 июня по 2 июля в Футбольной Школе «Чертаново» прошли «Дни Талантов»


Если вы живете не в столичном регионе, но мечтаете попасть именно в московскую футбольную школу «Чертаново», то ваш шанс – это традиционные Дни Талантов, которые проходят дважды в год: в конце июня и в конце ноября! Летний просмотр иногородних игроков, претендующих на проживание в интернате Академии, прошёл с 30 июня по 2 июля 2023 года. К участию были приглашены мальчики и юноши от 2014 до 2009 года рождения (включительно), а отбор провели действующие тренеры Академии.

ФОТОРЕПОРТАЖ

В этом году мероприятие прошло при поддержке интернет-портала «Спорт-Экспресс». В сотрудничестве с ведущим спортивным изданием Футбольная Академия «Чертаново» провела конкурс для юных талантливых футболистов: участникам было необходимо написать небольшой текст о том, почему именно они должны приехать в «Чертаново»! Автору лучшей истории оплатили проезд до Москвы из любой точки России и подарили бесплатное 3-х дневное проживание в отеле «SunFlower Парк».

Победителем стал Александр Крайнов из Рязани. Парень 2011 г.р. очень мечтал попасть на просмотр к тренеру Александру Котову:

— «У футбола нет памяти: и каждый новый сезон ты должен начинать с упорной работы! Ради эмоций из победной раздевалки я готов отдать всё! И верю, что их в моей футбольной жизни будет много».

Желаем успехов Саше!

В течение трех дней все кандидаты сдавали спортивные тесты (бег на скорость, челночный бег, прыжки в длину и пр.) и активно демонстрировали футбольные навыки на тренировках.

Три лучших участника (2014, 2013 и 2012 г.р.) по итогам тестов получили билеты на «Магический Экспресс» – это настоящее путешествие на поезде с полным погружением в тематику магии и волшебства. Прокатиться на «Магическом Экспрессе» можно не только в Москве, но и в Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Владивостоке, Нижнем Новгороде, Адлере и еще 17 городах России! Поэтому никто не останется без подарка: каждый участник «Дней Талантов» получит сертификат на 1000 рублей на покупку своего билета в Хогвартс! Письмо с сертификатом и инструкцией придет всем на почту в течение 1-2 дней! 

Так прошли «Дни Талантов» в «Чертаново»! Подводим итоги в позитивном видеообзоре с награждением лучших участников и интервью победителя конкурса Александра Крайнова!

Смело заявляем: 5-7 участников разных возрастов приглянулись тренерам и селекционерам Академии! А это значит, что уже в августе ребята смогут приехать на сборы в «Чертаново» и продолжить тренировки уже с нашими основными командами. А дальше всё зависит от них самих: футболисты, успешно прошедшие просмотр, получат возможность бесплатного проживания в интернате и обучения в «Чертаново».

Со всеми, кого «взяли на карандаш», сотрудники школы свяжутся в течение следующей недели, либо уже объявили о дальнейших планах прямо на месте событий! Тех, кто не прошел данный просмотр – просим не расстраиваться!

Приглашаем принять участие в следующих Днях Талантов в конце ноября 2023 года: чтобы не пропустить всю важную информацию, подписывайтесь на нашу группу VK и официальный Телеграм. Будем всегда на связи!

Чтобы попасть на просмотр в конце ноября, необходимо заполнить анкету, которую можно скачать по данной ссылке, и прислать её на адрес электронной почты chertanovo.pressa@mail.ru. На просмотр будут приглашены только те футболисты, чьи анкеты будут одобрены тренерами и селекционерами «Чертаново». Если вашу анкету отберут, то на ваш электронный адрес придёт приглашение на просмотр (рассмотрение анкет начнётся за месяц до просмотра).

Информация обо всех вариантах просмотров в «Чертаново» подробно представлена в статье: https://vk.com/@chertanovofootball-kak-popast-v-shkolu-chertanovo    


Рассказать друзьям:

БК ЛеонСпортмастерРФСДетские футбольные турнирыПироги Штолле Сенежская