28 августа 2023, 19:00

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ-2023: ИТОГИ


По традиции, раз в год в конце лета, футбольная школа «Чертаново» открывает свои двери для тех, кто хочет попробовать пройти отбор и попасть в одну из наших команд младших возрастов. Этот первый футбольный экзамен ни для кого не бывает легким – подводим итоги Дня открытых дверей, который прошел 28 августа!

ВНИМАНИЕ! СО ВСЕМИ, КОГО «ВЗЯЛИ НА КАРАНДАШ» ПО ИТОГАМ ПРОСМОТРОВ, СОТРУДНИКИ ШКОЛЫ СВЯЖУТСЯ В ТЕЧЕНИЕ НЕДЕЛИ, ЛИБО УЖЕ ОБЪЯВИЛИ О ДАЛЬНЕЙШИХ ПЛАНАХ ПРЯМО НА МЕСТЕ СОБЫТИЙ! 

ФОТОРЕПОРТАЖ

Всем, кого пока не отобрали – не стоит расстраиваться. Всегда есть шанс попробовать свои силы вновь: регулярные просмотры игроков 2017-2009 г.р. в школе «Чертаново» возобновятся в начале сентября! Следите за расписанием на нашем сайте – график просмотров будет обновляться каждые выходные!

 

Обращаем особое внимание! На базе школы «Чертаново» работает платное отделение начальной подготовки футболистов. Под руководством тренеров нашей школы самые юные игроки (от 2012 г.р. и младше) обучаются азам игры, оттачивают технику выполнения элементов, активно занимаются общефизической подготовкой и приобретают навыки работы в команде. Цены на обучение в отделении начальной подготовки, а также любые другие нюансы тренировочного процесса можно узнать у администраторов по телефону: +7 991 787-06-06

 ВСЕ ПОДРОБНОСТИ О ВСЕХ ВАРИАНТАХ ПРОСМОТРОВ В 2023 ГОДУ ЧИТАЙТЕ В ПОДРОБНОМ МАТЕРИАЛЕ!


Рассказать друзьям:

БК ЛеонСпортмастерРФСДетские футбольные турнирыПироги Штолле Сенежская