17 сентября 2023, 20:30

Чемпионат Москвы среди женских команд. Первая Лига. 9-й тур. ЖМК «Чертаново» – ЖФК «ЮМ-Спартак» – 3:0


Продолжается Чемпионат Москвы по футболу среди женских любительских футбольных клубов Первой лиги. Соревнование проводится Московской федерацией футбола с мая по октябрь 2023 года. 

В турнире принимают участие 5 команд, которые играют между собой в два круга (дома и в гостях). В целях увеличения игровой практики в соревновании принимает участие молодежная команда ЖФК «Чертаново» (тренеры – Альберт Борзенков, Александр Макаршин). Наши соперники: Московская Футбольная Академия, МЖФК «Спартак», «Юность Москвы – Спартак» и ЖФК «Адреналин». За команды могут быть заявлены игроки не моложе 2007 г.р.

В воскресенье, 17 сентября, в рамках 9-го тура Первой Лиги Чемпионата Москвы среди женских ЛФК молодежка ЖФК «Чертаново» встретилась с женской командой «Юность Москвы – Спартак». Матч прошел на стадионе «Арена Чертаново» (Сумской проезд, д. 26). Вход для болельщиков – свободный! Прямая трансляция в группе ЖФК «Чертаново» ВКонтакте.

 

РЕЗУЛЬТАТ МАТЧА:

17 сентября (воскресенье)

ЖФК «Чертаново-М» – ЖФК «Юность Москвы – Спартак» – 3:0 (Талабанова, Любимова-пенальти, Кондакова).

 

Подавляющее игровое преимущество воплотили в три забитых мяча. Счет открыла Анна Талабанова, удвоила преимущество ударом с точки Виктория Любимова, а завершающий аккорд был за Валерией Кондаковой!

Умницы! Не расслабляемся: в следующем матче (21 сентября, 19:50) в рамках доигровки 3-го тура на стадионе «Рублево» сыграем с командой МФА (ЖФК «Строгино»).


Рассказать друзьям:

БК ЛеонСпортмастерРФСДетские футбольные турнирыПироги Штолле Сенежская