ЮФЛ. 4-й тур. «Чертаново» – «Локомотив» – 0:2; 1:1

ЮФЛ-2 (2004 г.р.). 4-й тур. «Чертаново» – «Локомотив» – 0:2 (0:1)

10 октября. Москва, «Арена Чертаново». Без зрителей

«Чертаново» U-17: Макушин, Пустовитенко, Варганов, Лузгин, Черкасов (Соловьев, 38), Гатин (Пархоменко, 76), Грибакин, Бабешко (Дьяков, 81), Елизаров (Новак, 72), Поляков, Бычков (Надыршин, 79). Запасные: Евсеев.

«Локомотив» U-17: Матюнин, Достовалов, Стефанишин, Журавлев, Шнапцев, Найченко (Щетинин, 88), Чугунов, Кошман, Инговатов, Колмаков (Картоев, 90), Никишин. Запасные: Медведев, Кузьмин, Квасов, Вшивков.

24’ Роман Колмаков (Денис Инговатов) (0:1);

90+’ Артур Кошман – штрафной (0:2).

Предупреждения: Елизаров, 3; Бабешко, 69; Грибакин, 75

Главный судья: Ваге Чичилян (Бронницы)

Хороший, бодрый матч, насыщенный мужскими единоборствами в рамках 4-го тура ЮФЛ-2. Нашей команде н смогли помочь лидеры: Алексей Лопатин, Илья Александров, Никита Салтыков – травмированы, а Влад Анисимов – дисквалифицирован. Кроме того приболел главный тренер Игорь Родькин (игрой руководил Николай Коровкин). Чертановцы из команды U-17 (игроки 2004 г.р.) создали чуть больше моментов, чем «Локомотив», но подвела реализация. Железнодорожники были бережнее: в середине первого тайма Роман Колмаков замкнул прострел, а уже в добавленное время точным ударом со штрафного отметился Артур Кошман0:2. Обидно уступать в, как минимум, равной игре. На следующей неделе нашу команду ждут сразу два матча: с «Мастер-Сатурном» в Егорьевске (14 октября) и со «Спартаком» на родной арене (18 октября).

Итоги матча прокомментировали полузащитник «Чертаново» Илья Грибакин и хавбек «Локомотива» Роман Колмаков, а также тренеры команд Николай Коровкин и Павел Зотов.

ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ U-17

ВИДЕООБЗОР U-17

ФОТОРЕПОРТАЖ U-17

РЕЗУЛЬТАТЫ, РАСПИСАНИЕ И ПОЛОЖЕНИЕ U-17

ЮФЛ-1 (2002/03 г.р.). 4-й тур. «Чертаново» – «Локомотив» – 1:1 (1:0)

«Чертаново» U-18: Задирака, Фурман, Ефремов, Ямлиханов, Назаренко, Хомяков (Дудкин, 90), Романенков (Нафиков, 74; Кожевников, 87), Шматов, Ляхов (Коваленко, 46), Лямзин, Савельев (Бойцов, 77). Запасные: Жужнев, Ясиньски, Верещак.

«Локомотив» U-18: Корякин, Степанов (Ивашкин, 57), Погостнов, Варатынов, Косогоров, Полежаев, Сафарян (Боровицкий, 57), Котельников, Марухин (Заволокин, 12), Гаврилов, Сумин. Запасные: Рамазанов, Садомский, Ипатов.

22’ Михаил Лямзин (Никита Романенков) (1:0);

83’ Егор Погостнов (Даниил Котельников – угловой) (1:1).

Предупреждения: Хомяков, 89 – Полежаев, 15; Сафарян, 42; Погостнов, 52; Косогоров, 64; Варатынов, 79; Ивашкин, 87

Главный судья: Владимир Фалов (Москва)

Команда «Чертаново» U-18 (игроки 2002/03 г.р.) владела подавляющим преимуществом в матче 4-го тура ЮФЛ-1 против «Локомотива», но из уймы моментов удалось реализовать лишь один: Михаил Лямзин откликнулся на передачу Никиты Романенкова и точно пробил в нижний угол. После первого тайма чертановцы вели в счете по количеству ударов – 13:1. После перерыва железнодорожники выровняли игру, порой действуя на грани фола (счет по «горчичникам» 1:6 в пользу «Локо») и даже сумели спастись в концовке, реализовав один из редких моментов: высокий защитник Егор Погостнов удачно пришел на подачу углового. В итоге – боевая ничья 1:1. Отметим, что игрой руководил Алексей Зайцев, так как главный тренер «Чертаново» Владимир Скоков отлучился в юношескую сборную России. На следующей неделе нашу команду ждут сразу два матча: с «Мастер-Сатурном» в Егорьевске (14 октября) и со «Спартаком» на родной арене (18 октября).

Итоги матча прокомментировали авторы голов, полузащитник «Чертаново» Михаил Лямзин и защитник «Локомотива» Егор Погостнов, а также тренеры команд Алексей Зайцев и Алексей Румянцев.