ЮФЛ. 9-й тур. «Акрон-Академия Коноплёва» – «Чертаново» – 1:1, 0:1, 1:0

«АКРОН-АКАДЕМИЯ КОНОПЛЁВА» U-16 – «ЧЕРТАНОВО» U-16 – 1:1 (1:0)

30 сентября 2023 г.

Самара, стадион «Металлург». 100 зрителей

«Акрон-Академия Коноплёва» U-16: Волочай, Алексеев, Демьянов, Кожокин, Мамашев, Мартыновченко (Воронцов, 50), Мурзаев, Сеидов, Сметанчук (Жаров, 61), Шаталин (Ешкин, 51), Эрденко (Савельев, 80).

«Чертаново» U-16: Маняк, Белоусов, Куликов (Копцев, 71), Лапушинский, Нагорный (Кресс, 50), Насонкин, Огирчук, Сеитов (Шляпников, 50), Телеляев (Шаронин, 39), Топоров, Ванян.

37' Дмитрий Алексеев (Максим Мамашев) (1:0);

74' Глеб Белоусов (1:1).

Предупреждения: Мурзаев, 71; Алексеев, 80 – Ванян, 63; Лапушинский, 63; Насонкин, 63

Главный судья: Александр Беспалов (Саранск)

«Чертаново-2008» смотрелись симпатичнее своего оппонента в матче в ЮФЛ-3 – по крайней мере, в начале встречи. Вроде и моменты имели в достаточном количестве, но мяч упорно отказывался влетать в ворота «Акрон-Академии Коноплева».

В концовке первого тайма пропустили – мяч отскочил от штанги, а Данила Маняк до него не дотянулся.

Вторую половину потратили на то, чтобы отыграться – когда уже казалось, что сегодня просто не наш день, капитан Глеб Белоусов наконец реализовал свой момент и забил первый гол в сезоне!

У чертановцев появилась уверенность, мы нанесли еще несколько хороших ударов – но единицы на табло не дрогнули – 1:1.

РЕЗУЛЬТАТЫ, РАСПИСАНИЕ И ПОЛОЖЕНИЕ (ЮФЛ-3)

ЮФЛ-2 (2007 г.р.). 9-й тур

«АКРОН-АКАДЕМИЯ КОНОПЛЁВА» U-17 – «ЧЕРТАНОВО» U-17 – 0:1 (0:1)

«Акрон-Академия Коноплёва» U-17: Враницын, Арабачян, Войтенко (Бабаян, 66), Волгузов (Матвеев, 72), Дмитриев, Кондаков, Кочетков (Храпученко, 81), Лазарев, Люшин (Гасанов, 46), Рыжков, Уржумцев.

«Чертаново» U-17: Лисицын, Прохоров, Борисов, Евдачев, Русяев, Головин, Ребров (Лапшин, 75), Козлов (Атаян, 81), Михайлусов (Плюснин, 90), Солопов (Данилов, 81), Помалюк.

Гол:

36' Александр Помалюк (0:1).

Предупреждения: Бабаян, 85 – Русяев, 85

Главный судья: Даниил Саитов (Нижний Тагил)

Победа «Чертаново-2007» в матче с «Акрон-Академией Коноплева» оказалась не такой простой, как ожидалось. Владели территориальным преимуществом с первых минут встречи, но и хозяева имели шансы и подходы к нашим воротам.

Статистика поражает: 18 ударов, 6 угловых – и только один гол в первом тайме от Александра Помалюка, который не отпускает гонку бомбардиров.

Чертановцы славятся одним из лучших показателей по реализации в ЮФЛ-2. Но сегодня голов больше не случилось – а столько моментов, классных передач и грамотных действий наших футболистов!

Хотелось большего, но, главное, есть победа и три очка в копилке – 1:0

РЕЗУЛЬТАТЫ, РАСПИСАНИЕ И ПОЛОЖЕНИЕ (ЮФЛ-2)

ЮФЛ-1 (2006 г.р.). 9-й тур

«АКРОН-АКАДЕМИЯ КОНОПЛЁВА» U-18 – «ЧЕРТАНОВО» U-18 – 1:0 (1:0)

«Акрон-Академия Коноплёва» U-18: Миненков, Битель, Блохин, Борисов, Дегтярев, Канатов, Лобанов, Малыхин, Набиев, Очкин, Фенин.

«Чертаново» U-18: Переверзев, Корунов, Юсупов, Китайцев, Волков, Микадзе, Лапин, Пузаткин, Фирсов, Комиссаров, Мельников.

Гол:

17' Максим Борисов (Тимофей Блохин) (1:0).

Предупреждения: Канатов, 40; Палагин, 90+3 – Юсупов, 45; Комиссаров, 49; Микадзе, 69; Золкин, 81

Главный судья: Константин Смирнов (Великие Луки)

«Чертаново-2006» полностью контролировали ход матча с «Акрон-Академией Коноплева» в ЮФЛ-1, но славы в Самаре не снискали.

Пропустили гол на контратаке – как оказалось, единственный в этой встрече.

Во втором тайме продолжали гнуть свою линию, провели несколько замен, чтобы освежить игру – а Тимофею Комиссарову и Роману Волкову даже потребовалась скорая медицинская помощь (здоровья, парни!) – чаша эмоций и терпения стремительно наполнялась…

Мы не бросали играть до последней минуты и отдали все силы, однако – 0:1.

РЕЗУЛЬТАТЫ, РАСПИСАНИЕ И ПОЛОЖЕНИЕ (ЮФЛ-1)