ЮФЛ. 8-й тур. «Акрон-Академия Коноплёва» – «Чертаново» – 0:1, 3:0, 0:1

«АКРОН-АКАДЕМИЯ КОНОПЛЁВА» U-16 – «ЧЕРТАНОВО» U-16 – 0:1 (0:0)

4 мая 2024 г.

Самарская область, п. Приморский, стадион «Академии футбола имени Юрия Коноплёва». 100 зрителей

«Акрон-Академия Коноплёва» U-16: Безрогов, Белинов (Ляпин, 71), Краснов, Левашин, Магжанов, Марданов, Мыльников (Корчагин, 70), Расческин (Труфанов, 78), Симачков, Хуснутдинов (Рыжов, 79), Яковлев (Жигалов, 71);

«Чертаново» U-16: Козлов, Баханович (Филиппов, 58), Бикбулатов, Гайнуллин, Грачёв (Калёнов, 80), Ермолаев, Кавтрев, Кузнецов (Филькин, 80), Лагоша, Поляков, Саетбатталов (Некрасов, 80).

75' Михаил Грачёв (0:1).

Нереализованный пенальти: Гайнуллин, 80 (вратарь).

Предупреждения: Хуснутдинов, 63; Симачков, 63; Яковлев, 63; Труфанов, 80 – И. Родькин, 46; Баханович, 63; Бикбулатов, 63.

Главный судья: Максим Трубило (Мурманск)

Событие уникальное! Чертановские воспитанники Ильи Игоревича Родькина гостили в Тольятти у подопечных Игоря Николаевича Родькина! И скажем честно – даже в отсутствии голов до 65-й минуты игра ЮФЛ-3 смотрелась!

Хозяева стали первыми отмечаться опасными ударами из-за пределов штрафной, мы же до поры до времени отвечали острыми стандартами.

Ближе к середине второго тайма главный арбитр встречи несознательно спровоцировал повышение градуса игры: угловой, толкучка; никто не понимает, какое решение принимает рефери: пенальти в ворота «Акрон-Академии Коноплёва» или свободный удар? Завелись все: эмоции захлестывали, начались стычки – в одном из эпизодов арбитр раздал ворох желтых карточек.

Зато и гол не заставил себя долго ждать: Рамиль Гайнуллин классно разобрался в штрафной и скинул мяч Михаилу Грачёву – разворот, удар, 1:0! Буквально на последней минуте матча чертановцы все же закрыли гештальт и пробили пенальти, но вратарь академиков был на высоте!

Итоговые 1:0 в ярком противостоянии!

РЕЗУЛЬТАТЫ, РАСПИСАНИЕ И ПОЛОЖЕНИЕ (ЮФЛ-3)

ЮФЛ-2 (2008 г.р.). 8-й тур

«АКРОН-АКАДЕМИЯ КОНОПЛЁВА» U-17 – «ЧЕРТАНОВО» U-17 – 3:0 (2:0)

«Акрон-Академия Коноплёва» U-17: Туляй, Алексеев (Кузьмичев, 76), Бажухин, Доброродов (Эрденко, 69), Ешкин (Баринов, 89), Кожокин (Пикмулин, 87), Мамашев, Мартиросян (Демьянов, 90), Сеидов, Сысуев (Копцев, 79), Шаталин (Сметанчук, 64);

«Чертаново» U-17: Маняк, Волчек (Лахин, 53), Куликов, Мозговой (Евдокимов, 57), Насонкин, Огирчук, Петрухин (Поведишников, 72), Сеитов, Стулов (Худайбердиев, 77), Телеляев, Цитриков.

16' Дмитрий Алексеев (1:0);

28' Эдуард Мартиросян (2:0);

84' Даниил Сметанчук (3:0).

Предупреждения: Доброродов, 30; Кожокин, 44; Бажухин, 57 – Цитриков, 15; Насонкин, 50; Волчек, 60; Стулов, 61; Огирчук, 82.

Удаление: Бажухин, 67 (2 ЖК)

Главный судья: Никита Сулимов (Смоленск)

В матче команд ЮФЛ-2 футболисты «Акрон-Академии Коноплёва» атаковали в разы больше нас, но до голов дело не доходило.

Однако на перерыв чертановцы уходили, уступая в два мяча. Статистика говорила сама за себя: 2 удара за тайм против 8 от академиков и всего 1 заработанный угловой против 5 от футболистов Тольятти.

Перевели дух, взбодрились и вторую половину начале активнее, но в атаке по-прежнему мало что получалось. За 25 минут до конца хозяева остались в меньшинстве – это был реальный шанс! Но воспользоваться им не вышло, а в концовке пропустили еще и 3-й гол – 0:3. Будем работать!

РЕЗУЛЬТАТЫ, РАСПИСАНИЕ И ПОЛОЖЕНИЕ (ЮФЛ-2)

ЮФЛ-1 (2007 г.р.). 8-й тур

«АКРОН-АКАДЕМИЯ КОНОПЛЁВА» U-18 – «ЧЕРТАНОВО» U-18 – 0:1 (0:0)

«Акрон-Академия Коноплёва» U-18: Григорьев, Гасанов (Бабаян, 59), Латыпов, Кочетков, Лазарев, Уржумцев (Жаров, 89), Воронцов (Шеянов, 67), Люшин (Войтенко, 64), Рыжков, Халахин, Толмачев (Гусев, 81);

«Чертаново» U-18: Осипов, Борисов, Головин (Атаян, 20), Евдачев, Козлов, Лапшин (Орешков, 76), Михайлусов (Данилов, 93), Прохоров (Осипян, 91), Пузанов (Щербатов, 86), Ребров (Солопов, 69).

58' Данил Пузанов (0:1).

Предупреждения: Халахин, 24; Лазарев, 60; Бабаян, 89 – Козлов, 71.

Главный судья: Данил Леонтьев

Насколько не изобиловал моментами 1-й тайм встречи «Чертаново-2007» с «Акрон-Академией Коноплёва» в #ЮФЛ1, настолько насыщенной и захватывающей получилась вторая половина матча!

В игру входили тяжеловато, было много борьбы и всего 4 удара на обе команды за первые 45 минут.

Что началось после перерыва! Множество голов мы не увидели, но нам было достаточно и одного – великолепная комбинация: передача низом Артёма Михайлусова – разворот и пас Сергея Реброва – точный удар Данила Пузанова – открыли счет на 58-й минуте!

Но сколько раз пристреливался Валентин Атаян, еще несколько попыток было у Пузанова, а хозяева отвечали своими не менее эффектными атаками!

В итоге 1:0 – везем домой 3 очка!

РЕЗУЛЬТАТЫ, РАСПИСАНИЕ И ПОЛОЖЕНИЕ (ЮФЛ-1)