ЮФЛ. 7-й тур. «Мастер-Сатурн» – «Чертаново» – 1:1, 1:4, 1:6

«МАСТЕР-САТУРН» U-16 – «ЧЕРТАНОВО» U-16 – 1:1 (0:0)

17 сентября 2023 г.

Егорьевск, стадион «Мастер-Сатурн». 50 зрителей

«Мастер-Сатурн» U-16: Кулешов, Абрамов, Азаров (Гагарин, 65), Бендин, Галкин (Георгин, 58), Ильин, Литвинов (Уметбаев, 67), Носов, Остапенко (Копылов, 78), Палагин (Рудный, 74), Пилинцов (Лифинцев, 58).

«Чертаново» U-16: Маняк, Белоусов, Куликов, Копцев, Кресс (Шляпников, 41), Нагорный (Худайбердиев, 62), Огирчук, Сеитов, Телеляев, Топоров (Шаронин, 41), Ванян (Муллакаев, 69).

72' Антон Абрамов (Александр Гагарин) (1:0);

80' Максим Шаронин (Степан Огирчук) (1:1).

Предупреждения: Литвинов, 11; Носов, 24; Пилинцов, 40; Азаров, 49; Кулешов, 80 – Белоусов, 40

Главный судья: Владислав Коков (Казань)

«Чертаново-2008» и «Мастер-Сатурн» вели обоюдоострый матч в ЮФЛ-3. До 73 минуты на табло были незакономерные для команд нули: играли на высоких скоростях, создали бесчисленное количество моментов – этот футбол было интересно смотреть!

У чертановцев феерил Альберт Ванян, проявлял себя Тимур Сеитов, а какой эпизод был у Игоря Телеляева – собрал на себе и обыграл троих футболистов, классно отдал передачу – но не хватило заключительного аккорда…

Хозяева вышли вперед за 10 минут до конца, мы бросились отыгрываться – и вырвали, да что уж там, выгрызли эту ничью на последней секунде – навес от Степана Огирчука и Максим Шаронин в касание отправляет мяч в сетку!

1:1 – и сколько эмоций!

РЕЗУЛЬТАТЫ, РАСПИСАНИЕ И ПОЛОЖЕНИЕ (ЮФЛ-3)

ЮФЛ-2 (2007 г.р.). 7-й тур

«МАСТЕР-САТУРН» U-17 – «ЧЕРТАНОВО» U-17 – 1:4 (0:1)

Егорьевск, стадион «Мастер-Сатурн». 75 зрителей

«Мастер-Сатурн» U-17: Чалов, Велиев (Зеленов, 14; Орликов, 71), Григорьев, Дмитриев (Цеслюкевич, 79), Колбас, Кольцов, Лыков, Попов, Потапов, Теуважуков (Олдырев, 77), Щеблыкин.

«Чертаново» U-17: Лисицын (Кошеваров, 85), Прохоров, Борисов, Евдачев (Осипян, 77), Русяев, Данилов (Атаян, 41), Головин, Ребров (Плюснин, 78), Козлов (Доржиев, 77), Михайлусов (Орешков, 71), Солопов (Нагайцев, 71).

21' Артем Прохоров (Сергей Ребров-угловой) (0:1);

47' Виктор Солопов-пенальти (0:2);

68' Игорь Русяев (Сергей Ребров-угловой) (0:3);

72' Владимир Орликов (1:3);

90' Илья Плюснин-пенальти (1:4).

Нереализованный пенальти: 84' Георгий Борисов

Предупреждения: Теуважуков, 45+1; Кольцов, 84; Попов, 89 – Евдачев, 51

Главный судья: Павел Поляничко (Смоленск)

Эффектный по всем параметрам матч выдали «Чертаново-2007» и «Мастер-Сатурн» в ЮФЛ-2!

Счет своим голам в сезоне открыли сразу четыре чертановца: сначала наш капитан, защитник Артем Прохоров замкнул подачу после углового! Затем Виктор Солопов, первый раз вышедший в старте после долгого отсутствия, реализовал удар с точки (с почином, Солоп!) – хотя, справедливости ради, отметим, что мог забить и больше… Осталось поработать над прицелом! Третий стандарт покорился Игорю Русяеву – здорово отправил мяч в сетку головой после подачи Сергея Реброва с угла поля.

Пропустили в концовке, ещё и Георгий Борисов не реализовал пенальти, но забили еще – Илья Плюснин четко исполнил третий в матче удар с 11-метровой отметки! Победа 4:1.

P.S. А вообще, парни, нельзя поспокойнее играть? Слишком много событий, всё за вами записывать невозможно!

РЕЗУЛЬТАТЫ, РАСПИСАНИЕ И ПОЛОЖЕНИЕ (ЮФЛ-2)

ЮФЛ-1 (2006 г.р.). 7-й тур

«МАСТЕР-САТУРН» U-18 – «ЧЕРТАНОВО» U-18 – 1:6 (1:2)

Егорьевск, стадион «Мастер-Сатурн». 40 зрителей

«Мастер-Сатурн» U-18: Кокарев, Авдеев, Бацаев (Атаманский, 46), Бирюков, Волович, Епишев, Смирнов, Солодухин (Войтович, 67), Толстенок (Марков, 58), Шкарапутов (Сергеев, 46), Янгаев.

«Чертаново» U-18: Переверзев (Осипов, 90), Никиема, Корунов (Юсупов, 73), Китайцев, Волков (Золкин, 81), Микадзе (Пузаткин, 81), Лапин (Безруков, 75), Фирсов, Комиссаров, Глухов (Лычагин, 57), Мельников (Семенов, 57).

8' Тимофей Комиссаров (Матвей Китайцев) (0:1);

31' Матвей Мельников (Роман Волков) (0:2);

44' Владимир Авдеев-пенальти (1:2);

64' Тимофей Комиссаров (Дмитрий Лапин) (1:3);

69' Роман Волков (Тимофей Комиссаров)(1:4);

84' Тимофей Комиссаров (Денис Фирсов) (1:5);

87' Артем Лычагин (Савелий Золкин) (1:6).

Предупреждения: Янгаев, 58 – Пузаткин, 86

Главный судья: Иван Герасимов (Нижний Новгород)

В матче ЮФЛ-1 с «Мастер-Сатурном» чертановцы быстро открыли счет: Матвей Китайцев сделал длиннющий заброс, а Тимофей Коммисаров первым же ударом головой отправил мяч в ворота!

Классным был и второй гол: Дмитрий Лапин навесил, Роман Волков вытащил мяч, уходящий за лицевую, а Матвей Мельников грамотно завершил эпизод!

Футболисты «Мастер-Сатурна» особо не создавали сложностей для «Чертаново», однако все же отыграли один мяч ударом с точки…

И это нас лишь зарядило: уже во втором тайме Тимофей Комиссаров оформил хет-трик, еще один гол забил Роман Волков – вышел один на один и мастерки переиграл вратаря соперников – а точку поставил Артем Лычагин, отправив в сетку шестой мяч.

Улов отличный – 6:1

РЕЗУЛЬТАТЫ, РАСПИСАНИЕ И ПОЛОЖЕНИЕ (ЮФЛ-1)