ЮФЛ. 6-й тур. «Чертаново» – СШОР «Зенит» – 1:1, 4:5, 4:1

«ЧЕРТАНОВО» U-16 – СШОР «ЗЕНИТ» U-16 – 1:1 (1:0)

20 апреля 2024 г.

Москва, «Арена Чертаново». 32 зрителя

«Чертаново» U-16: Козлов, Баханович (Акрамов, 58), Бикбулатов (Филькин, 70), Гайнуллин, Грачёв (Андросов, 75), Ермолаев, Кавтрев, Кузнецов (Филиппов, 12), Лагоша, Поляков, Саетбатталов;

СШОР «Зенит» U-16: Бондарев, Ананьев, Бек, Буков, Григорьев (Лобанич, 64), Мищенко (Загоруйко, 41), Мкртчян (Файзулин, 41), Тимошкин (Фурашев, 67), Федоров (Лаздин, 60), Фукс, Чернушкин.

40' Рамиль Гайнуллин (1:0);

73' Данила Ананьев (1:1).

Предупреждения: Саетбатталов, 50; Акрамов, 77.

Главный судья: Иван Петров (Заречный)

Встреча с футболистами СШОР «Зенит» в 6-м туре ЮФЛ-3 началась с разведки: команды пытались нащупать слабые стороны друг друга. Опасных моментов не возникало, но обеим сторонам приходилось быть начеку!

Особо активничал Михаил Грачев, правда, старания так и не увенчались успехом. Зато на последней минуте 1-го тайма Рамиль Гайнуллин открыл счет первым же касанием после подачи с углового – на перерыв ушли с преимуществом!

Казалось, что вот сейчас и начнется все самое интересное! Но большая часть второго тайма не подарила нам каких-то ярких эпизодов, а страсти добавляли только реакции скамеек запасных на решения арбитров – порой действительно спорных, что уж скрывать!

Петербуржцы все же собрались и решили добавить интриги в происходящее – сравняли счет, расстреляв ворота практически с полуметра! Вот тут стало интересно! Чертановцы бросились в атаку, но кипер гостей демонстрировал свое мастерство, а удача явно благоволила нашему сопернику. Фиксируем итоговые 1:1!

РЕЗУЛЬТАТЫ, РАСПИСАНИЕ И ПОЛОЖЕНИЕ (ЮФЛ-3)

ЮФЛ-2 (2008 г.р.). 6-й тур

«ЧЕРТАНОВО» U-17 – СШОР «ЗЕНИТ» U-17 – 4:5 (1:4)

Москва, «Арена Чертаново». 25 зрителя

«Чертаново» U-17: Маняк, Волчек (Лахин, 57), Евдокимов (Стулов, 46), Лапушинский, Насонкин, Огирчук, Петрухин, Поведишников (Мозговой, 76), Сеитов, Телеляев, Цитриков;

СШОР «Зенит» U-17: Корзников (Золотарев, 78), Борисенко (Спиридонов, 71), Босов (Новиков, 78), Бурдаев, Возрастов (Чеботарёв, 78), Комлев, Левников (Аршакян, 63), Минасян (Васильев, 78), Ратников, Стадников, Тушич (Сергеев, 55).

8' Тимур Сеитов (1:0);

14' Даниил Тушич (1:1);

21' Роман Босов (1:2);

23' Владимир Бурдаев (1:3);

34' Максим Комлев (1:4);

75' Роман Босов (1:5);

79' Александр Мозговой (2:5)

87' Александр Мозговой (3:5);

88' Игорь Телеляев (4:5).

Предупреждения: Лапушинский, 68; Телеляев, 90 – Тушич, 39

Главный судья: Милан Уланбеков (Южно-Сахалинск)

В ЮФЛ-2 начали бодро! Уже на 8-й минуте чертановец Тимур Сеитов открыл счет: поймал мяч во вратарской и запихал его в сетку! Футболистов СШОР «Зенит» такой расклад событий не устроил: соперник вскипел, да так, что к перерыву мы уступали уже в три мяча.

Повторения матча предыдущего тура не хотелось: старались, усилили давление, появились моменты, но не хватало точности и завершенности в действиях. Оборону тоже держали как могли, особенно выручал Данила Маняк – но еще один мяч все-таки залетел!

И, о спасение, ближе к концовке на замену вышел Александр Мозговой и… почти сразу оформил дубль! Завееелись, осадили владения петербуржцев иии.. Игорь Телеляев отыграл еще один мяч! Оставалось три минуты добавленного времени, чтобы сравнять… не знаем, как описать то, что происходило в этот момент на стадионе!

Дожать не смогли, но собой довольны! Уступили с гордо поднятой головой в матче тура – 4:5!

РЕЗУЛЬТАТЫ, РАСПИСАНИЕ И ПОЛОЖЕНИЕ (ЮФЛ-2)

ЮФЛ-1 (2007 г.р.). 6-й тур

«ЧЕРТАНОВО» U-18 – «РУБИН» U-18 – 4:1 (1:0)

Москва, «Арена Чертаново». 50 зрителей

«Чертаново» U-18: Осипов, Борисов, Головин, Евдачев, Козлов, Михайлусов, Прохоров (Осипян, 89), Пузанов (Атаян, 84), Ребров (Щербатов, 89), Солопов (Лапшин, 77);

СШОР «Зенит» U-18: Завалеев (Хаустов, 90), Воробьев (Донских, 71), Дикарев, Касаджиков Ал. (Куц, 75), Касаджиков Анд. (Емельянов, 88), Ковылев (Паршуков, 66), Куренев, Михайлов, Павлов, Потапов, Сулейманов (Усанов, 88).

11' Георгий Борисов (1:0);

62' Артём Михайлусов (2:0);

65' Кристиан Михайлов (2:1);

84' Данил Пузанов (3:1);

90' Петр Щербатов (4:1).

Предупреждения: Прохоров, 29 – Дикарев, 47.

Главный судья: Даниил Саитов (Нижний Тагил)

Для «Чертаново-2007» противостояние с футболистами СШОР «Зенит» было принципиальным! Матчи этих двух команд всегда отличались обоюдной остротой и накалом эмоций!

Встреча 6-го тура в ЮФЛ-1 не стала исключением! Команды обменивались быстрыми и интересными атаками на протяжении обоих таймов!

Первой удача улыбнулась чертановцами: на 11-й минуте Георгий Борисов точным ударом отправил мяч в угол ворот! Удвоили преимущество благодаря классному голу Артёма Михайлусова! Однако, петербуржцы были не намерены сдаваться и отыграли один мяч в середине второго тайма!

Казалось, что интрига нарастает, но Данил Пузанов мощным ударом разбил все иллюзии соперника! А уже в добавленное время Петр Щербатов сделал счет разгромным, огорчив кипера петербуржцев нашим 4-м мячом!

Мощно разобрались – 4:1!

РЕЗУЛЬТАТЫ, РАСПИСАНИЕ И ПОЛОЖЕНИЕ (ЮФЛ-1)