ЮФЛ. 6-й тур. «Чертаново» – «Спартак» – 0:2, 1:3, 3:0

«ЧЕРТАНОВО» U-16 – «СПАРТАК» U-16 – 0:2 (0:2)

3 сентября 2023 г.

Москва, «Арена Чертаново». 50 зрителей

«Чертаново» U-16: Маняк, Белоусов, Куликов, Лапушинский, Нагорный (Худайбердиев, 60), Огирчук, Петрухин (Кресс, 41), Сеитов (Бутковский, 76), Телеляев (Лахин, 70), Топоров, Шаронин (Муллакаев, 49).

«Спартак» U-16: Пичиенко, Высоченко, Елышев, Конкин (Абдуллаев, 20), Кочанов, Пелевин, Разиев (Бауэр, 78), Ромась, Серов, Фролов (Кузнецов, 70), Чушкин (Игнатов, 66).

30' Захар Чушкин (Роман Фролов) (0:1);

38' Гаджимурад Абдуллаев (Никита Кочанов) (0:2).

Предупреждения: Куликов, 21; Нагорный, 34; Белоусов, 57; Лапушинский, 60; Бутковский, 77 – Кочанов, 25

Главный судья: Олег Гусаков (Кисловодск)

Можем назвать встречу «Чертаново-2008» и «Спартака» в ЮФЛ-3 крайне «контактной»: старались бороться на каждом сантиметре поля, правда, плодов это не принесло.

Хотя начали активно и первые 20 минут успешно доказывали, что мы тут хозяева! Однако затем игра выровнялась, а еще через некоторое время чертановцы пропустили… дважды.

Хотели отыграться, оказывали давление на ворота соперника весь второй тайм – к сожалению, безрезультатно. Уступаем – 0:2

РЕЗУЛЬТАТЫ, РАСПИСАНИЕ И ПОЛОЖЕНИЕ (ЮФЛ-3)

ЮФЛ-2 (2007 г.р.). 6-й тур

«ЧЕРТАНОВО» U-17 – «СПАРТАК» U-17 – 1:3 (0:1)

Москва, «Арена Чертаново». 75 зрителей

«Чертаново» U-17: Лисицын, Прохоров (Осипян, 55), Лапшин, Борисов (Арабачян, 76), Евдачев, Русяев, Головин (Атаян, 76), Ребров (Данилов, 89), Козлов, Михайлусов (Пузанов, 32), Помалюк.

«Спартак» U-17: Джураев, Добродицкий, Долбиев, Житников (Вершинин, 90), Кобылин, Комельков, Массалыга (Фатеева, 90), Мельников (Крутовских, 74), Носачев, Старков (Поляков, 8), Шопин (Нещадимов, 80).

6' Егор Комельков-штрафной (0:1);

51' Иван Старков (Никита Массалыга) (0:2);

75' Александр Помалюк (Данил Пузанов) (1:2);

90' Никита Массалыга (Егор Комельков) (1:3).

Предупреждения: Русяев, 18; Лапшин, 31; Козлов, 80; А. Зайцев, 86

Удаление: Лапшин, 60

Главный судья: Олег Шпак (Великий Новгород)

Тяжелая игра и обидное поражение «Чертаново-2007» в матче со «Спартаком» в ЮФЛ-2.

Пропустили в самом начале от Егора Комелькова, который классно положил мяч со штрафного. Справедливости ради, отметим, что еще в первом тайме чертановцы имели много опасных моментов у ворот соперника.

Могли перевернуть игру. Но, наверное, удаление (2 желтые карточки у Дмитрия Лапшина) и решило исход встречи. Мы не сдавались. Шли вперед. Огромное количество рывков сделал Александр Помалюк… и за это был вознагражден голом, хотя именно с ним спартаковцы играли крайне внимательно.

Оставили всех себя в концовке этой встречи, ведь шансы на ничью были. Ярослав Данилов покинул поле на носилках (здоровья, Ярик!), а «Спартак» вколотил третий.

1:3 – упрекнуть себя не в чем, мы боролись до конца!

РЕЗУЛЬТАТЫ, РАСПИСАНИЕ И ПОЛОЖЕНИЕ (ЮФЛ-2)

ЮФЛ-1 (2006 г.р.). 6-й тур

«ЧЕРТАНОВО» U-18 – «СПАРТАК» U-18 – 3:0 (0:0)

Москва, «Арена Чертаново». 65 зрителей

«Чертаново» U-18: Переверзев, Никиема, Корунов, Волков (Пашин, 87), Микадзе, Лапин (Юсупов, 78), Фирсов (Пузаткин, 90), Комиссаров (Шмаков, 86), Осадчий, Глухов (Безруков, 74), Мельников (Ефимов, 46).

«Спартак» U-18: Мельник, Ананьев (Царьков, 46), Борцов, Журавлев (Руппель, 63), Озеров, Павленко, Пастушков, Плотников, Пономарчук (Соколов, 74), Пыхчеев, Сысоев.

47' Дмитрий Лапин (Тимофей Комиссаров) (1:0);

57' Елизар Глухов-пенальти (2:0);

81' Денис Фирсов (Тимофей Комиссаров) (3:0).

Предупреждения: Глухов, 74; Ефимов, 89

Удаление: Осадчий, 14

Главный судья: Виктор Данилкин (Тюмень)

Вы можете делать с нами, что хотите, мы всё равно будем ИГРАТЬ и ВЫИГРЫВАТЬ! Считаем, что именно эта фраза может претендовать на лозунг «Чертаново-2006» в матче со «Спартаком» в ЮФЛ-1!

Чертановцы остались в меньшинстве уже на 14-й минуте. И именно в этот момент в них как будто появилась дополнительная концентрация, злость и активность. Первый тайм не изобиловал моментами с нашей стороны, в отличие от красно-белых… Обязаны отметить: это был матч жизни Марка Переверзева – наш голкипер был неудержим и тащил удар за ударом!

И когда, казалось бы, надо было просто терпеть, работать и обороняться, черти выходили вперед и забивали: один, второй, третий… Дмитрий Лапин, Елизар Глухов и Денис Фирсов сделали это противостояние победным для «Чертаново» – спасибо за самоотдачу и эмоции, парни!

Сожгли костры рябин – 3:0!

РЕЗУЛЬТАТЫ, РАСПИСАНИЕ И ПОЛОЖЕНИЕ (ЮФЛ-1)