ЮФЛ. 23-й тур. «Локомотив» – «Чертаново» – 2:2, 4:1, 0:0

«ЛОКОМОТИВ» (Москва) U-16 – «ЧЕРТАНОВО» U-16 – 2:2 (1:2)

29 апреля 2023 г.

Москва, стадион «Сапсан Арена». 50 зрителей

«Локомотив» U-16: Нужа, Аксенов, Дмитриев, Самороковский, Чалаев, Дементьев (Соломатин, 40), Добрынин, Симонов (Русланов, 62), Бондарь, Саранчуков, Тарасов (Тигунов, 24).

«Чертаново» U-16: Лисицын, Лапшин (Доржиев, 75), Борисов, Евдачев, Русяев, Ребров (Орешков, 67), Головин, Атаян, Данилов (Нагайцев, 72), Михайлусов, Арабачян.

6’ Артем Михайлусов (0:1);

27’ Виктор Саранчуков (1:1);

37’ Алексей Дмитриев-автогол (Сергей Ребров, Артем Михайлусов) (1:2);

67’ Денис Тигунов (Федор Бондарь-штрафной) (2:2).

Предупреждения: Дементьев, 36; Симонов, 50; Дмитриев, 77; Аксенов, 80 – Михайлусов, 64

Главный судья: Павел Мылтусов (Барнаул)

Это были крайне непростые и напряжённые 80 минут в ЮФЛ-3.

После первого тайма чертановцы вели 2:1 благодаря голу Артёма Михайлусова и автоголу. Но, к сожалению, победный счёт удержать во втором тайме не получилось. Вязкое поле «Сапсан-Арены» не позволило нашим парням играть в свой футбол. Сказалось и отсутствие травмированного бомбардира Александра Помалюка.

По большей части пришлось обороняться, вследствие чего пропустили мяч после стандартного положения. В концовке имели неплохие подходы к воротам «Локомотива», но счёт остался неизменным.

2:2 – тем не менее, борьба за медали продолжается!

ФОТОРЕПОРТАЖ (Академия Локомотив)

РЕЗУЛЬТАТЫ, РАСПИСАНИЕ И ПОЛОЖЕНИЕ (ЮФЛ-3)

ЮФЛ-2 (2006 г.р.). 23-й тур

«ЛОКОМОТИВ» (Москва) U-17 – «ЧЕРТАНОВО» U-17 – 4:1 (3:1)

«Локомотив» U-17: Другов, Кардов (И.Золкин, 78), Лазарев, Трайгель (Чубенко, 74), Анисимов (Сеинян, 89), Беркман (А.Морозов, 31), Кузьмин (Э.Данилов, 86), Гердт (Степанов, 82), Чевардин, Новиков, Корнеев.

«Чертаново» U-17: Переверзев, Придава, Кондрашов, С.Золкин (А.Попов, 46), Китайцев, Микадзе (Юсупов, 89), Корунов, Фирсов, Глухов (Тюмин, 69), Мельников (Калягин, 65), Р.Волков.

8’ Арсений Гердт (Артем Корнеев) (1:0);

29’ Елизар Глухов (Даниил Корунов, Роман Волков, Дмитрий Кондрашов) (1:1);

33’ Артем Корнеев-пенальти (2:1);

45+2’ Арсений Гердт (Артем Корнеев) (3:1);

88’ Александр Морозов (Иван Анисимов) (4:1).

Удаление: Переверзев, 67

Предупреждения: Ильичев (тренер), 56; Чубенко, 77 – Придава, 45

Главный судья: Леонид Воробьев (Москва)

Сложные и совершенно не «чертановские» 90 минут в ЮФЛ-2.

Насыщенный на голы первый тайм на «Сапсан-Арене: быстро пропустили в начале, но сравняли усилиями Елизара Глухова, который уложил мяч в нижний угол ворот, воспользовавшись скидкой Романа Волкова. Однако, в концовке тайма пропустили сразу два мяча подряд, один из которых – с пенальти.

Обязаны отметить игру нашего вратаря Марка Переверзева: несколько мастерских техничных сэйвов последовали один за другим во втором тайме. Но, то ли поймав кураж, то ли перенервничав, Марк сыграл рукой в мяч за пределами штрафной, за что был удален.

В меньшинстве старались держать оборону, но пропустили еще один – 1:4. Не наш день – будем развиваться и прогрессировать.

РЕЗУЛЬТАТЫ, РАСПИСАНИЕ И ПОЛОЖЕНИЕ (ЮФЛ-2)

ЮФЛ-1 (2005 г.р.). 23-й тур

«ЛОКОМОТИВ» (Москва) U-18 – «ЧЕРТАНОВО» U-18 – 0:0 (0:0)

«Локомотив» U-18: Шейко, Абрамов, К.Волков, Лавренков, Щелкунов, И.Дмитриев (Камнев, 76), Арутюнян, Истомин, Колмаков, Мамонов, Радиковский (Камышенко, 62).

«Чертаново» U-18: Нечкин, Дмитриенко, Мусин, Гузиев, Измайлов, Семенов (Корбут, 46), И.Иванов, Ошевнев (Макаренко, 72), Парсегов (Лычагин, 72), Белковский, Аношин (Александров, 83).

Предупреждения: Вашкевич (тренер), 59; Камышенко, 90 – Измайлов, 13; Макаренко, 81

Главный судья: Артем Клюев (Воронеж)

Это были эмоциональные полтора часа в ЮФЛ-1 – чертановцы играли с претендентом на чемпионство.

Несмотря на то, что обе команды были хороши в позиционном нападении и имели реальные шансы на взятие ворот, слаженные действия обороны как чертановцев, так и игроков «Локомотива», привели к закономерной ничьей – 0:0.

Полная самоотдача футболистов «Чертаново-2005» компенсировала отсутствие голов в матче, сделав его по-своему ярким и зрелищным!

РЕЗУЛЬТАТЫ, РАСПИСАНИЕ И ПОЛОЖЕНИЕ (ЮФЛ-1)