ЮФЛ. 2-й тур. «Урал» – «Чертаново» – 1:2, 1:2, 1:5

«УРАЛ» U-16 – «ЧЕРТАНОВО» U-16 – 1:2 (0:2)

31 марта 2024 г.

Екатерибург, манеж «Урал». 0 зрителей

«Урал» U-16: Пермяков, Анашкин, Кайгородов (Мартиросян, 76), Колосов, Лоскутов (Савченко, 58), Маслаков, Плеханов, Ротахин (Сирота, 55), Сафаргалеев (Атаманов, 69), Сперанский, Хафизов (Шипош, 76);

«Чертаново» U-16: Козлов, Баханович (Акрамов, 50), Бикбулатов, Гайнуллин, Грачев (Калёнов, 67), Ермолаев, Кавтрев, Кузнецов, Лагоша (Филиппов, 58), Поляков, Саетбатталов.

14' Рамиль Гайнуллин (0:1);

36' Михаил Грачёв (0:2);

69' Никита Колосов (1:2).

Предупреждения: Сафаргалеев, 43

Главный судья: Михаил Шашкин (Ижевск)

Победа в Екатеринбурге: «Чертаново-2009» обыграли футболистов «Урала» в ЮФЛ-3!

Чертановцы начали активно и уже на 14-й минуте открыли счёт: Карим Бикбулатов сделал длинный заброс в штрафную, вратарь екатеринбуржцев постарался сыграть на выходе, но ошибся – Рамиль Гайнуллин не упустил этот момент и отправил мяч в пустые ворота. Удвоили преимущество в первом тайме: длинная диагональ от Льва Полякова – пас Егора Кавтрева – точный удар в дальний угол Михаила Грачева – 2:0!

Хозяева старались отыграться: хотя большинству ударов не хватало силы, и особой опасности они не представляли, все же екатеринбуржцам удалось закатить один мяч. Волнение немного усилилось, но чертановцы спокойно и грамотно отработали концовку в обороне, периодически заставляя понервничать и защиту соперника. Победа – 2:1!

РЕЗУЛЬТАТЫ, РАСПИСАНИЕ И ПОЛОЖЕНИЕ (ЮФЛ-3)

ЮФЛ-2 (2008 г.р.). 3-й тур

«УРАЛ» U-17 – «ЧЕРТАНОВО» U-17 – 1:2 (1:1)

Екатеринбург, манеж «Урал». 0 зрителей

«Урал» U-17: Александров, Аппазов (Утюмов, 720, Артемов (Стойков, 82), Вилисов, Гужевский, Карагодин, Метин, Нурсубин, Солонарь, Хафизуллин (Лютов, 72), Черепанов (Дрягин, 90);

«Чертаново» U-17: Маняк, Белоусов, Волчек (Петрухин, 78), Евдокимов (Иванов, 90), Куликов, Лапушинский, Насонкин, Огирчук, Поведишников (Яковлев, 85), Сеитов (Цитриков, 78), Стулов (Лахин, 85);

3' Иван Метин (1:0);

40' Дмитрий Лапушинский (1:1);

48' Демьян Евдокимов (1:2).

Предупреждения: Нурсубин, 80 – Огирчук, 18; Лапушинский, 45; Поведишников, 80

Главный судья: Николай Зеленин (Пермь)

«Чертаново-2008» одержали победу над воспитанниками «Урала» в ЮФЛ-2

Пропустили быстрый гол на 3-й минуте встречи – и дальше приходилось больше обороняться! Разыгрались ближе к концовке первого тайма и сразу реализовали первый удачный момент – вратарь соперника уже отбил мяч после подачи с углового, но Глеб Белоусов дал атаке второе дыхание: головой направил мяч Лапушинскому, а Дима ножницами сравнял счет!

На старте второго тайма чертановцы вышли вперед: Демьян Евдокимов продемонстрировал быструю реакцию – поймал отскок от соперника и молниеносно вонзил мяч в сетку! Воодушевились, воспряли и понеслись вперед: атака за атакой, момент за моментом! Однако в конце пришлось вновь потерпеть натиск хозяев… Но это того стоило – выиграли 2:1!

РЕЗУЛЬТАТЫ, РАСПИСАНИЕ И ПОЛОЖЕНИЕ (ЮФЛ-2)

ЮФЛ-1 (2007 г.р.). 3-й тур

«УРАЛ» U-18 – «ЧЕРТАНОВО» U-18 – 1:5 (1:2)

«Урал» U-18: Панфилов, Ахмедьянов (Кузнецов, 62), Баранов, Бах, Бирюк (Поварницин, 77), Бондарев (Беженарь, 76), Воронов, Галкин (Жильцов, 77), Ендальцев (Ефимов, 71), Сидоров (Санжиев, 53), Фотин (Казанцев, 53);

«Чертаново» U-18: Шавкунов, Борисов, Головин (Пузанов, 59), Доржиев, Евдачев (Осипян, 77), Козлов (Нагайцев, 75), Лапшин, Михайлусов (Данилов, 70), Помалюк (Щербатов, 66), Прохоров, Ребров (Атаян, 59).

1' Сергей Ребров (0:1);

42' Александр Помалюк (0:2);

45' Виталий Бондарев (1:2);

49' Сергей Ребров (1:3);

52' Александр Помалюк-пенальти (1:4);

63' Александр Помалюк (1:5).

Предупреждения: Бондарев, 5; Бах, 38 – Борисов, 76; Щербатов, 86

Главный судья: Никита Четкин (Омск)

«Чертаново-2007» одержали яркую победу над «Уралом» в ЮФЛ-1

Сергей Ребров открыл счет уже на 1-й минуте встречи, мощно вонзив мяч в сетку. В гостевом матче чертановцы выглядели максимально уверенно – даже по-хозяйски! Однако следующие голы случились ближе к концовке первого тайма: Александр Помалюк откликнулся на дальний заброс Захара Евдачева, обыграл защитника, сбил с толку и переиграл вратаря и отправил мяч в пустые ворота! Но перед перерывом футболисты «Урала» отыграли один мяч.

Второй тайм начался по похожему сценарию: Ребров сделал дубль, Помалюк заработал и реализовал пенальти, а потом оформил хет-трик! Достаточно голов? Думаем, да! Победа – 5:1!

РЕЗУЛЬТАТЫ, РАСПИСАНИЕ И ПОЛОЖЕНИЕ (ЮФЛ-1)