ЮФЛ. 2-й тур. «Чертаново» – «Локомотив» – 1:1; 4:0

ЮФЛ-2 (2005 г.р.). 2-й тур. «Чертаново» U-17 – «Локомотив» U-17 – 1:1 (1:0)

31 июля. Москва, стадион «Арена Чертаново». Без зрителей

«Чертаново» U-17: Веселов, Мутовкин, А.Поляков, Пархоменко, К.Исаев, Сурмий, И.Иванов (Семёнов, 66), Ошевнев, Осадчий, Корбут, Аношин (Никиема, 76). Запасные: Фомин, Дмитриенко, Гиоргидзе.

«Локомотив» U-17: Митров, Князев (Бердников, 66), Лукиных, Лысов (Истомин, 33), Щелкунов (Болдырев, 88), Мамонов (Камнев, 77), Арутюнян, Батраков, Раков, Щетинин, Камышенко (Анциперов, 75). Запасные: Алдошин, Деревянченко, Демченко, Квасов, Лоськов.

17’ Денис Ошевнев (Роман Сурмий) (1:0);

69’ Алексей Батраков (Вадим Раков) (1:1).

Предупреждения: Сурмий, 40; И.Иванов, 56; А.Поляков, 72; К.Исаев, 86 – Князев, 43; Анциперов, 78

Главный судья: Антон Сидорин (Москва)

Наша команда 2005 г.р. выдала яркий первый тайм в ЮФЛ-2, но серию моментов воплотили лишь в один гол Дениса Ошевнева (второй в сезоне), который первым касанием красиво подбросил мяч в воздух, а вторым – вонзил под перекладину. А вот после перерыва наши футболисты явно сдали физически (на скамейке запасных было всего три полевых игрока), инициативой завладели железнодорожники, но также отличились лишь однажды, усилиями Алексея Батракова – в итоге боевая ничья 1:1. Двигаемся дальше.

Своими мыслями и эмоциями в послематчевых интервью поделились тренеры Владимир Скоков и Вячеслав Вашкевич, а также футболисты Кирилл Исаев и Алексей Батраков.

РЕЗУЛЬТАТЫ, РАСПИСАНИЕ И ПОЛОЖЕНИЕ U-17

ЮФЛ-1 (2004 г.р.). 2-й тур. «Чертаново» U-18 – «Локомотив» U-18 – 4:0 (4:0)

8 августа. Москва, стадион «Арена Чертаново». Без зрителей

«Чертаново» U-18: Задирака, И.Поляков, Ямлиханов (Лузгин, 68), Грибакин, Агафонцев, Бабешко (Александров, 75), Гатин (Макаренко, 20), Коваленко (Елизаров, 46), Светов (Пустовитенко, 83), Мирошниченко (Анисимов, 89), Бычков (Клименко, 62). Запасные: Рой, Варганов, Измайлов, М.Попов.

«Локомотив» U-18: Уралёв, Васильев, Ивашкин (Шнапцев, 46), Крмзян, Достовалов, Кошман, Сидоренко, Чугунов (Горбунов, 68), Колмаков (Масалов, 76), Сарбашев (Багамаев, 52), Никишин (Кудухов, 68). Запасные: Медведев, Федулкин, Гриненко, Журавлёв, Поройков.

10’ Радий Ямлиханов (Илья Грибакин-штрафной) (1:0);

35’ Александр Бабешко (Захар Светов) (2:0);

42’ Александр Бабешко (Александр Коваленко) (3:0);

45’ Егор Бычков (Глеб Мирошниченко) (4:0).

Предупреждения: Светов, 78 – Сарбашев, 34; Крмзян, 40; Шнапцев, 75

Главный судья: Александра Пономарёва (Москва)

Без шансов и без вариантов. Наша команда 2004 г.р. эффектно разгромила «Локомотив» в ЮФЛ-14:0. Причём, все голы были забиты в первом тайме при полновластном преимуществе. Дублем отметился лучший бомбардир команды Александр Бабешко, по голу забили защитник Радий Ямлиханов и форвард Егор Бычков. Во втором тайме дали поиграть всем футболистам, иногда просто куражились, но голов не забили. 4:0. Это было красиво, но повода для расслабления нет. Продолжаем работать.

Своими мыслями и эмоциями в послематчевых интервью поделились тренеры Игорь Родькин и Алексей Ребко, а также футболисты Александр Бабешко и Владислав Васильев.