ЮФЛ. 2-й тур. «Чертаново» – «Динамо» – 3:6; 2:2

ЮФЛ-2 (2004 г.р.). 2-й тур. «Чертаново» – «Динамо» – 3:6 (2:4)

26 сентября. Москва, «Арена Чертаново». Без зрителей

«Чертаново» U-17: Макушин, Пустовитенко, Анисимов (Поляков, 38), Лузгин, Варганов, Гатин, Грибакин (Елизаров, 59), Бабешко (Александров, 75), Клименко (Новак, 67), Салтыков, Бычков (Надыршин, 80). Запасные: Евсеев, Дьяков, Черкасов, М.Попов.

«Динамо» U-17: Давыдов, Зайдензаль, Бессмертный, Касабов (Ермолин, 64), Головачев, Ибрагимов (Хизриев, 84), Донсков, Локтионов (Круподеров, 81), Кожин (Боков, 78), Зазвонкин (Бушуев, 81), Бабаев (Кучиев, 86). Запасные: Мешалкин, Дегтев, Умаров.

2' Станислав Бессмертный (0:1)

4' Александр Бабешко (Влад Анисимов, Юрий Пустовитенко-штрафной) (1:1)

8' Семен Локтионов (1:2)

17’ Егор Бычков (Никита Салтыков) (2:2)

21’ Ульви Бабаев (2:3)

36’ Иван Зазвонкин (2:4)

49’ Ульви Бабаев (2:5)

59’ Александр Бабешко (Булат Гатин, Никита Салтыков) (3:5)

63’ Ульви Бабаев (3:6)

Предупреждения: Варганов, 16; Гатин, 58; Лузгин, 71 – Донсков, 61; Бессмертный, 90

Главный судья: Максим Пчелинцев (Тамбов)

Ярко, зрелищно и результативно, но бело-голубые были конкретнее в атаке. Команда «Чертаново» U-17 уступила дома «Динамо» со счетом 3:6 в матче 2-го тура ЮФЛ-2 (игроки 2004 г.р.). У нас дублем отметился Александр Бабешко, а еще один гол записал на свой счет Егор Бычков. Главным героем голевой феерии стал динамовец Ульви Бабаев, оформивший хет-трик. Хороший урок на будущее.

Итоги матча прокомментировали капитан «Динамо» Станислав Бессмертный, главный тренер бело-голубых Филипп Соколинский, автор дубля в составе «Чертаново» Александр Бабешко и наставник чертановцев Игорь Родькин.

ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ U-17

ВИДЕООБЗОР U-17

ФОТОРЕПОРТАЖ U-17

РЕЗУЛЬТАТЫ, РАСПИСАНИЕ И ПОЛОЖЕНИЕ U-17

ЮФЛ-1 (2002/03 г.р.). 2-й тур. «Чертаново» – «Динамо» – 2:2 (1:0)

«Чертаново» U-18: Задирака, Верещак (Ясиньски, 90), Романенков, Ямлиханов (Фурман, 61), Назаренко, Нафиков (Бойцов, 72), Хомяков, Якименко (Кожевников, 82), Лямзин (Коваленко, 46), Тетюшин, П.Попов (Савельев, 61). Запасные: Жужнев.

«Динамо» U-18: Деманов, Фисенко, Цесь, Кижапкин, Пушков, Мальцев, Кузнецов (Ивахнов, 46), Кипкаев (Фомин, 77), Малыгин (Жуковский, 57), Михайлин (Дунаев, 89), Гладышев. Запасные: Павлов, Гуськов, Япрынцев, Осокин, Чекалин.

34’ Артем Тетюшин (Александр Назаренко, Павел Попов) (1:0)

48’ Радий Ямлиханов (Максим Якименко, Павел Попов) (2:0)

67’ Ярослав Гладышев (2:1)

86’ Ярослав Гладышев (2:2)

Предупреждения: Ямлиханов, 44; Нафиков, 66; Коваленко, 76 – Пушков, 16; Цесь, 30; Мальцев, 54; Кипкаев, 56; Деманов, 87; Кижапкин, 90

Главный судья: Юрий Матвеев (Москва)

Не удержали победу... В матче 1-го тура ЮФЛ-1 (игроки 2002/03 г.р.) динамовцы уничтожили «Ростов» (8:2), а чертановцы сенсационно уступили ФШМ (1:2). Однако в очном поединке во 2-м туре выгоднее смотрелись именно наши футболисты, сумев нивелировать сильные стороны бело-голубых. Голы Артема Тетюшина и Радия Ямлиханова позволили повести 2:0, но сил на концовку не хватило. В последние 15 минут уже динамовцы владели инициативой, сумев вырвать ничью, благодаря дублю Ярослава Гладышева – 2:2. Хороший жесткий бой. Всё по-взрослому.

Итоги матча прокомментировали форвард «Динамо» Матвей Ивахнов, автор гола в составе «Чертаново» Радий Ямлиханов, наставник чертановцев Владимир Скоков и главный тренер бело-голубых Дмитрий Половинчук.