04 марта 2021, 10:00

ЮФЛ. 16-й тур. «Чертаново» – «Краснодар»: расписание матчей


В субботу, 6 марта, чертановцы 2002/03 г.р. и 2004 г.р. проведут первые домашние матчи в весенней части сезона: в рамках 16-го тура Юношеской Футбольной Лиги наши футболисты сыграют на стадионе «Арена Чертаново» (Москва, Сумской проезд, д.26) с воспитанниками Академии «Краснодар». Начало матча команд U-17 в 11:00, а матч команд U-18 стартует в 14:00. Приходите поддержать наши команды на стадион или смотрите прямые трансляции!

Обращаем ваше внимание, что допуск зрителей на матчи ЮФЛ разрешён, но не более 50% от вместимости и только в масках/перчатках – очень просим заранее озаботиться приобретением средств индивидуальной защиты и отнестись с пониманием к санитарному регламенту (на всякий случай, запас масок и перчаток будет доступен на входе)! Вход – свободный! Очень ждём вашей поддержки! Приходите, будет интересно!

Команда «Чертаново» U-17 (тренеры – Игорь Родькин, Николай Коровкин) набрала 15 очков и располагается на 9-м месте (+4=3-7, мячи 25:35). Чертановцы 2004 г.р. выступают ярко, но нестабильно, чему «способствуют» травмы ведущих игроков. На старте весенней части сезона наша команда уступила в гостях «Динамо» (2:4). В текущем сезоне голами в составе нашей команды отметились Александр Бабешко (7), Егор Бычков (4), Никита Салтыков (3), Булат Гатин (2), Матвей Елизаров (2), Илья Грибакин (2), Артем Клименко, Николай Новак и Владислав Анисимов, плюс два автогола.

В турнире ЮФЛ-2 есть явный лидер «Зенит» (42 очков, 14 побед в 14 матчах), а в роли главного преследователя выступает наш ближайший оппонент «Краснодар», идущий на 2-м месте (39 очков, +13=0-2, мячи 47:13). Этой весной краснодарцы сыграли уже два матча – дома с СШОР «Зенит» (3:2) и в гостях с «Ростовом» (2:0). Лучшими бомбардирами команды являются Эмиль Кишиев (8), Артем Арутюнов (5), Кирилл Богданец (4), Алекандр Кокшаров (4) и Дмитрий Кучугура (4). Отметим, что в матче первого круга между «Чертаново» и «Краснодаром» сильнее оказались юные «быки» – 0:2 (Кучугура, Дысь).

 

Команда «Чертаново» U-18 (тренеры – Владимир Скоков, Алексей Зайцев) набрала 11 очков и располагается на 14-м месте (+2=5-7, мячи 17:29). Чертановцы 2002/03 г.р. демонстрируют боевитый футбол, несмотря на регулярную ротацию состава – многие игроки активно заняты в Молодежном Первенстве и ФНЛ. На старте весенней части сезона наша команда сыграла вничью в гостях с «Динамо» (1:1). В текущем сезоне голами отметились Максим Савельев (5), Михаил Лямзин (4), Павел Попов (3), Артем Тетюшин, Радий Ямлиханов, Антон Ефремов, Андрей Бойцов и Антон Хомяков.

В турнире ЮФЛ-1 также лидирует «Зенит» (33 очка), а в роли преследователя вновь выступает наш ближайший оппонент «Краснодар» (33 очка, +10=3-2, мячи 30:10). При этом, петербуржцы сыграли на один матч меньше, чем краснодарцы. Этой весной краснодарцы сыграли уже два матча – дома с СШОР «Зенит» (2:1) и в гостях с «Ростовом» (5:0). Лучшими бомбардирами команды являются Максим Азаренко (7), Степан Комар (6), Рустам Берзегов (3) и Роман Защепкин (3). Отметим, что в матче первого круга между «Чертаново» и «Краснодаром» сильнее оказались юные «быки» – 0:1 (Азаренко).

 

РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ:

ЮФЛ-2 (U-17). «Чертаново» – «Краснодар» – 11:00

ТРАНСЛЯЦИЯ (ТРИКОЛОР): https://kino.tricolor.tv/channels/watch/nash-sport-4/ 

Как посмотреть?

  1. Если на вашем телевизоре есть Smart TV, найдите приложение «Триколор Кино и ТВ» и смотрите Большой эфир в нем.
  2. На телефонах и планшетах вы можете смотреть «Большой эфир», скачав приложение «Триколор Кино и ТВ» (доступно для Android и iOS).
  3. Смотреть прямые трансляции также можно на kino.tricolor.tv. Для этого необходимо зайти на сайт и выбрать каналы «Большого эфира» в разделе «ТВ-каналы».
  4. Если вы уже являетесь абонентом Триколор и у вас стоит спутниковое оборудование с возможностью подключения к интернету, то, подключив интернет к приёмнику через кабель, вы можете смотреть «Большой эфир» в общем списке каналов.

ЮФЛ-1 (U-18). «Чертаново» – «Краснодар» – 14:00


Рассказать друзьям:

БК ЛеонСпортмастерРФСДетские футбольные турнирыПироги Штолле Сенежская