ЮФЛ. 16-й тур. «Чертаново» – «Краснодар» – 1:0, 1:2

ЮФЛ-2 (2004 г.р.). 16-й тур. «Чертаново» – «Краснодар» – 1:0 (0:0)

6 марта. Москва, стадион «Арена Чертаново». 50 зрителей

«Чертаново» U-17: Макушин, Поляков, Анисимов, Лузгин, Варганов, Гатин, Макаренко (Клименко, 61), Бабешко, Елизаров, Салтыков, Бычков (Александров, 84). Запасные: Евсеев, М.Попов, Ошевнев, Надыршин.

«Краснодар» U-17: Голиков, Пузанов (Мельников, 46), Ярлыков, Арутюнян, Бабаян, Чобанов, Гетьман, Падерин, Канаев (Потинян, 75), Богданец, Кишиев (Арутюнов, 61). Запасные: Ладоха, Джамалавов, Гнеушев, Жохов, Кокшаров.

Гол:

80’ Александр Бабешко-пенальти (Никита Салтыков) (1:0).

Предупреждения: Анисимов, 58; Лузгин, 77 – Арутюнян, 45

Главный судья: Андрей Стрелков (Курск)

В матче команд 2004 г.р. наблюдался яркий и обоюдоострый футбол, как мы любим. Удивительно, но в открытой игре был забит всего один гол – Никита Салтыков заработал пенальти, а Александр Бабешко уверенно пробил с точки. Команда «Чертаново» U-17 выиграла у одного из лидеров ЮФЛ-2 «Краснодара» – 1:0. Это было красиво, молодцы!

Своим мнением и эмоциями после матча поделились тренеры Игорь Родькин и Александр Хромыков, а также футболисты Никита Салтыков и Владимир Ярлыков.

ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ U-17

ВИДЕООБЗОР U-17

ФОТОРЕПОРТАЖ (U-17)

РЕЗУЛЬТАТЫ, РАСПИСАНИЕ И ПОЛОЖЕНИЕ U-17

ЮФЛ-1 (2002/03 г.р.). 16-й тур. «Чертаново» – «Краснодар» – 1:2 (1:1)

«Чертаново» U-18: Задирака, Дудкин, Романенков, Ямлиханов, Верещак (Жерко, 88), Нафиков, Коваленко (Светников, 66), Шматов (Якименко, 71), Панков (Лямзин, 54), Тетюшин, Бойцов (П.Попов, 54). Запасные: Жужнев, Кожевников, Епифанов, Ваганов.

«Краснодар» U-18: Гришин, Гайворонский, Сухорученко, Жилкин, Плотников, Самохин, Берзегов (Даценко, 90), Защепкин, Азаренко (Шевченко, 73), Комар (Сычев, 87), Коротков. Запасные: Кузьмин, Афанасьев, Дмитриев, Янченко, Чуриков.

12’ Максим Азаренко-пенальти (0:1);

19’ Александр Коваленко (1:1);

89’ Артем Шевченко (1:2).

Предупреждения: Романенков, 87; Якименко, 90; Бойцов, 90 – Плотников, 32; Азаренко, 33; Самохин, 37

Удаление: Самохин, 90+ (вторая желтая карточка; неспортивное поведение)

Главный судья: Эдуард Миленханов (Новосибирск)

Команды юношей 2002/03 г.р. из «Чертаново» и «Краснодара» выдали крайне боевой и насыщенный событиями матч в ЮФЛ-1. В первом тайме чертановцы пропустили с пенальти от Максима Азаренко, а отыгрались после красивейшего выстрела Александра Коваленко из-за штрафной. В дальнейшем шла равная игра, а развязка наступила на последней минуте: Артем Шевченко принес победу краснодарцам –1:2.

Своим мнением и эмоциями после матча поделились тренеры Владимир Скоков и Андрей Отюцкий, а также футболисты Александр Коваленко и Артем Шевченко.