ЮФЛ. 15-й тур. «Локомотив» – «Чертаново» – 8:0; 4:2

ЮФЛ-2 (2005 г.р.). 15-й тур. «Локомотив» U-17 – «Чертаново» U-17 – 8:0 (3:0)

20 ноября. Москва, стадион «Сапсан Арена». Без зрителей

«Локомотив» U-17: Митров, Чирков, Камнев, Щелкунов (Князев, 70), Лысов, Мамонов (Вадюхин, 66), Арутюнян (Лоськов, 78), Батраков (Болдырев, 62), Раков (Камышенко, 70), Щетинин (Истомин, 62), Пушкарев (Лукиных, 84). Запасные: Алдошин.

«Чертаново» U-17: Веселов, Сурмий (Мутовкин, 24), Пархоменко (Гиоргидзе, 46), А.Поляков (Семенов, 68), К.Исаев, Гузиев (Дмитриенко, 90), И.Иванов, Корбут, Ошевнев, Осадчий (Никиема, 78), Аношин. Запасные: Печенкин, Ефимов.

11’ Вадим Раков (1:0);

44’ Алексей Батраков (2:0);

45’ Алексей Батраков (3:0);

46’ Вадим Раков (4:0);

59’ Вадим Раков (5:0);

64’ Денис Пушкарев (6:0);

83’ Денис Пушкарев (7:0);

90’ Илья Камнев (8:0).

Предупреждения: Пушкарев, 22 – Сурмий, 14

Главный судья: Иван Кулягин (Москва)

Кошмар на Черкизовской улице. Наши команды крайне неудачно провели выездные матчи с «Локомотивом» в 15-м туре Юношеской Футбольной Лиги. Команда «Чертаново» U-17 внезапно потерпела крах, пропустив восемь безответных мячей в ЮФЛ-2 (игроки 2005 г.р.). Это больно. И удивительно, вспоминая результат матча первого круга (боевая ничья 1:1 на «Арене Чертаново»). Причем, первый тайм отчетной встречи вышел относительно равным, но пропустили сразу два мяча перед самым перерывом, а после выхода из раздевалки ещё один… После чего рассыпались: Во втором тайме чертановцев огорчил дублем и экс-воспитанник нашей школы Денис Пушкарев. 0:8.

РЕЗУЛЬТАТЫ, РАСПИСАНИЕ И ПОЛОЖЕНИЕ U-17

ЮФЛ-1 (2004 г.р.). 15-й тур. «Локомотив» U-18 – «Чертаново» U-18 – 4:2 (2:2)

«Локомотив» U-18: Ермаков, Багамаев, Васильев (Крмзян, 64), Григорян, Ивашкин, Кудухов (Сарбашев, 69), Боровицкий, Достовалов, Найченко (Горбунов, 62; Чугунов, 87), Сидоренко, Никишин (Масалов, 90). Запасные: Куршин, Федулков, Поройкин, Инговатов.

«Чертаново» U-17: Задирака, И.Поляков, Ямлиханов, Грибакин (Анисимов, 90), Агафонцев (Пустовитенко, 90), Гатин, Елизаров (Хренов, 80), Бабешко (П.Попов, 80), Мирошниченко, Салтыков, Клименко (Бычков, 69). Запасные: Рой, Варганов, Коновалов, Макаренко, Александров.

6’ Абдула Багамаев (1:0);

9’ Александр Бабешко (Матвей Елизаров) (1:1);

23’ Кирилл Сидоренко (2:1);

33’ Илья Грибакин-пенальти (2:2);

74’ Владимир Григорян (3:2);

87’ Илья Грибакин-автогол (4:2).

Нереализованный пенальти: Бабешко, 38 (вратарь)

Предупреждения: Горбунов, 84 – И.Поляков, 53; Ямлиханов, 81

Главный судья: Юрий Матвеев (Москва)

Команда «Чертаново» U-18 в ЮФЛ-1 (игроки 2004 г.р.) выглядела гораздо интереснее, чем коллеги на год младше: чертановцы владели преимуществом, но пропускали разящие контратаки. Дважды отыгрывались в счете после голов Александра Бабешко и Ильи Грибакина. Могли и выйти вперед перед самым перерывом, но тот же Бабешко не реализовал пенальти, а на второй тайм железнодорожники сохранили больше сил – 2:4. Это неприятно.