ЮФЛ. 13-й тур. ЦСКА – «Чертаново» – 2:1, 1:1

ЦСКА U-16 – «ЧЕРТАНОВО» U-16 – 2:1 (1:0)

4 ноября 2023 г.

Москва, стадион «Октябрь». 64 зрителя

ЦСКА U-16: Федосеев (Ляшко, 78), Агрба, Борзов (Пасичник, 41), Веденкин, Гончаров, Джафоев (Костылев, 78), Кириценко (Ишутин, 78), Костогрыз, Кузнецов (Бирюков, 78), Масленников (Тарасенко, 48), Меняйло (Фиров, 68).

«Чертаново» U-16: Маняк, Белоусов, Куликов, Лапушинский, Кресс (Шаронин, 41), Насонкин, Огирчук, Сеитов (Нагорный, 75), Петрухин (Муллакаев, 74), Телеляев (Лахин, 75), Ванян.

13' Давид Гончаров (1:0);

72' Имран Фиров (2:0);

74' Альберт Ванян (2:1).

Предупреждения: Кириценко, Веденкин – Сеитов, А. Иванцов

Главный судья: Иван Петров (Заречный)

В ноябре «Октябрь» неприветлив…

«Чертаново-2008», безусловно, хотели закрыть сезон красиво, но воспитанники Академии ЦСКА не позволили этого сделать.

В начале встречи у чертановцев было несколько хороших подходов к чужой штрафной, но до ударов дело не доходило – а на перерыв ушли, уступая в один мяч. Уже к середине второго тайма мы стали чаще гостить у ворот хозяев, было пару неплохих моментов, но… счет на табло не менялся.

Самой горячей в этом матче оказалась концовка: ЦСКА забили второй гол, а через несколько минут Альберт Ванян отыграл один мяч! Чертановцы не расставались с надеждами разжиться очками и всеми силами пытались сравнять, но безуспешно: уступаем 1:2.

Сезон в ЮФЛ-3 – всё! Хотелось большего, будем работать над ошибками и развиваться! Главное – желание, парни!

РЕЗУЛЬТАТЫ, РАСПИСАНИЕ И ПОЛОЖЕНИЕ (ЮФЛ-3)

ЮФЛ-1 (2006 г.р.). 13-й тур

ЦСКА U-18 – «ЧЕРТАНОВО» U-18 – 1:1 (0:0)

Москва, стадион «Октябрь». 110 зрителей

ЦСКА U-18: Баровский, Абдулкин, Вакулич, Горожанов (Соколов, 23), Ефремов (Дударин, 61), Жуков (Иванов, 78), Коверов (Биджилов, 86), Поляков, Савин (Попов, 89), Свансон (Мхитарян, 70), Уткин (Некрасов, 69).

«Чертаново» U-18: Переверзев, Золкин, Корунов, Микадзе, Никиема, Осадчий (Безруков, 84), Комиссаров, Лапин (Пузаткин, 65), Фирсов (Козырев, 80), Глухов (Юсупов, 75), Мельников (Аношин, 46).

46' Денис Фирсов (Герман Микадзе) (0:1);

81' Артур Мхитарян (1:1).

Предупреждения: Ефремов, 9; Горожанов, 20 – Миакадзе, 26

Главный судья: Никита Мухин (Саранск)

Озадачили чемпионов ЮФЛ-1!

Воспитанники ЦСКА досрочно обеспечили себе 1-е место в турнирной таблице, поэтому встреча с «Чертаново-2006» для них не имела особого значения. Мы же закрепились в середине таблицы: на призы рассчитывать уже не приходилось.

Может быть оттого первый тайм этой встречи выдался малособытийным. Зато вторая часть подарила яркое развитие событий: не прошло и минуты со свистка арбитра, сигнализирующего начало тайма, как мы оказались в чужой штрафной: Герман Микадзе выполнил передачу на пустые ворота, а Денис Фирсов отправил мяч точно в сетку.

Чертановцы не останавливались и продолжали штурмовать владения соперника, что явно пришлось не по душе армейцам – и путем долгих усилий хозяева все же сравняли счет!

Концовка выдалась бурной, моменты были у обеих сторон, но итоговые цифры не изменились – 1:1

Считаем, проводили сезон достойно! Спасибо за старания и эмоции, парни!

РЕЗУЛЬТАТЫ, РАСПИСАНИЕ И ПОЛОЖЕНИЕ (ЮФЛ-1)