ЮФЛ. 11-й тур. «Чертаново» – «Динамо» – 2:3, 4:1

«ЧЕРТАНОВО» U-16 – «ДИНАМО» U-16 – 2:3 (0:1)

22 октября 2023 г.

Москва, стадион «Арена Чертаново». 42 зрителя

«Чертаново» U-16: Маняк, Белоусов, Лапушинский (Ермолаев, 53), Кресс (Шляпников, 57), Насонкин (Нагорный, 73), Огирчук, Куликов, Шаронин, Сеитов (Худайбердиев, 73), Топоров (Евдокимов, 59), Телеляев.

«Динамо» U-16: Темиров, Балаев, Баринов (Ранченков, 73), Гордеев, Кудрявцев, Маринкин, Попков (Лемкин, 41), Степанов, Тарасов, Федоров, Шелухин (Шпиньков, 41).

13' Роман Гордеев (0:1);

43' Роман Гордеев (0:2);

65' Глеб Белоусов (Максим Шаронин) (1:2);

68' Матвей Федоров (Артем Шпиньков) (1:3);

76' Демьян Евдокимов (Матвей Нагорный) (2:3).

Предупреждения: Лапушинский, 6; Куликов, 56; Телеляев, 63 Маринкин, 2; Темиров, 80

Главный судья: Александр Риб (Барнаул)

Команда «Чертаново-2008» продолжает нащупывать свою игру! В матче с «Динамо» в ЮФЛ-3 приходилось больше обороняться, хотя еще в первом тайме имели несколько шансов забить из убойных позиций. Однако на перерыв ушли, уступая.

Преимущество динамовцев стало увеличиваться во втором тайме. Но мы не сдались! Только Егор Топоров покинул стадион на носилках, как Глеб Белоусов, тоже травмированный, забил свой второй гол в сезоне. Правда, мы сразу пропустили… Но вновь ответили: Демьян Евдокимов парашютиком отправил мяч в ворота. Могли и сравнять: Ратмир Куликов дважды имел супермоменты, но в одном случае гостей выручила перекладина, а в другом грамотно сработал кипер динамовцев.

Уступили 2:3, но показали яркий футбол и сильное желание играть и побеждать!

РЕЗУЛЬТАТЫ, РАСПИСАНИЕ И ПОЛОЖЕНИЕ (ЮФЛ-3)

ЮФЛ-2 (2007 г.р.). 11-й тур

«ЧЕРТАНОВО» U-17 – «ДИНАМО» U-17 – 4:1 (1:1)

Москва, стадион «Арена Чертаново». 58 зрителей

«Чертаново» U-17: Лисицын, Прохоров (Осипян, 90), Борисов, Евдачев, Русяев (Лапшин, 71), Головин, Ребров (Пузанов, 71), Козлов (Атаян, 87), Михайлусов, Солопов (Данилов, 82), Помалюк (Плюснин, 87).

«Динамо» U-17: Плотников, Авраменко, Ашуров, Бурхин, Демушкин, Змеев, Иванов, Искандеров (Лимарев, 82), Кононов (Абдулхаликов, 45), Лубнин, Юрин.

7' Абдулла Ашуров-угловой (0:1);

24' Александр Помалюк (Артем Михайлусов) (1:1);

65' Александр Помалюк-пенальти (Виктор Солопов) (2:1);

72' Виктор Солопов (Данил Пузанов) (3:1);

84' Александр Помалюк-штрафной (4:1).

Предупреждения: Русяев, 3 – Змеев, 22; Кононов, 42; Иванов, 64; Плотников, 82

Главный судья: Никита Латынцев (Воронеж)

Какой же матч мы посмотрели! Настоящее московское дерби: «Чертаново-2007»«Динамо»!

Обоюдоострый первый тайм: чертановцы быстро пропустили, но отыгрались усилиями Александра Помалюка. Вторая половина встречи предвещала бурное развитие событий!

Так и произошло! Фиксируем: Помалюк оформил хет-трик, Виктор Солопов тоже пополнил свой бомбардирский счет, имели еще уйма моментов, а игра была мега-интересной! Есть яркая победа – 4:1!

А главный итог такой: «Чертаново-2007» перемещается на четвертую строчку турнирной таблицы ЮФЛ-2 и навязывает остальным соперникам серьезную борьбу за призовые места!

РЕЗУЛЬТАТЫ, РАСПИСАНИЕ И ПОЛОЖЕНИЕ (ЮФЛ-2)