ЮФЛ. 1-й тур. «Зенит» – «Чертаново» – 0:0, 2:0, 1:0

«ЗЕНИТ» U-16 – «ЧЕРТАНОВО» U-16 – 0:0 (0:0)

«Зенит» U-16: Рыжков, Белоусов, Гончаров, Иванов, Калянин, Конев (Шилов, 58), Лебедев (Каюров, 56), Попеев, Потапенко, Уставщиков, Фомин;

«Чертаново» U-16: Козлов, Баханович (Акрамов, 54), Бикбулатов (Некрасов, 70), Гайнуллин, Ермолаев, Кавтрев, Кузнецов, Лагоша, Поляков, Саетбатталов (Филиппов, 66), Яковлев (Филькин, 49).

Предупреждения: Попеев, 31; Лебедев, 41; Каюров, 73; Потапенко, 76 – Кузнецов, 17

Главный судья: Василий Смирнов (Санкт-Петербург)

Нулевая ничья на старте Юношеской Футбольной Лиги для команды «Чертаново-2009»!

Забрали инициативу с первых минут встречи с «Зенитом», потом немного умерили свой пыл. Хотя по-настоящему острых моментов в первом тайме было не так много, они были стоящими: быстро прорвался в штрафную и мощно ударил в дальний угол Рамиль Гайнуллин – кипер соперника был на месте; пристреливался Данияр Саетбатталов, на стандартах трудился Лев Поляков. Но голов к перерыву не случилось.

После паузы рисунок игры не изменился. Владели преимуществом, организовывали подходы к воротам соперника, но распечатать их так и не смогли – в этот раз!

Это опыт. Двигаемся дальше!

РЕЗУЛЬТАТЫ, РАСПИСАНИЕ И ПОЛОЖЕНИЕ (ЮФЛ-3)

ЮФЛ-2 (2008 г.р.). 1-й тур

«ЗЕНИТ» U-17 – «ЧЕРТАНОВО» U-17 – 2:0 (1:0)

Санкт-Петербург, стадион «Смена». 50 зрителей

«Зенит» U-17: Зайцев, Большев (Мусаев, 55), Бородин (Дидух, 90), Капилевич (Медведев, 46), Киселев (Шаталов, 71), Кондаков (Сорокин, 77), Королев (Егоров, 87), Сергеев, Терентьев, Хотулев, Шилов (Левандовский, 82);

«Чертаново» U-17: Маняк, Ванян (Мозговой, 82), Волчек (Стулов, 46), Евдокимов (Шаронин, 68), Лапушинский, Насонкин, Огирчук, Петрухин (Белоусов, 46), Сеитов (Куликов, 82), Телеляев, Топоров.

44' Михаил Королев (1:0);

69' Амир Мусаев (2:0).

Предупреждения: Киселев, 30; Терентьев, 36; Кондаков, 74 – Сеитов, 56; Насонкин, 74

Главный судья: Олег Шпак (Великий Новгород)

«Чертаново-2008» уступили «Зениту» в 1-м туре Юношеской Футбольной Лиги

Чертановцы больше сосредоточились на обороне – как же хорош был наш голкипер Данила Маняк: соперник создавал действительно много моментов, но наш кип всегда был начеку! Поэтому долгое время на табло были закономерные нули, но к концовке первого тайма «Зенит» все-таки дожал.

Вторую половину встречи начали активнее и какое-то время оказывали давление на владения соперника, но воспользоваться своими шансами футболисты «Чертаново» так не смогли. А потом пропустили еще один гол – 0:2.

Что же, сыграли полезный матч с серьезным оппонентом – разгон взяли, а дальше – только трудиться и работать над ошибками!

РЕЗУЛЬТАТЫ, РАСПИСАНИЕ И ПОЛОЖЕНИЕ (ЮФЛ-2)

ЮФЛ-1 (2007 г.р.). 1-й тур

«ЗЕНИТ» U-18 – «ЧЕРТАНОВО» U-18 – 1:0 (1:0)

Санкт-Петербург, стадион «Смена». 70 зрителей

«Зенит» U-18: Щепин, Бусалаев, Иванов, Кошевич (Шевченко, 87), Красников, Прощалыкин, Сокирко (Шахматов, 71), Сьянов, Ушаков, Хват, Шумихин; (Горбунов, 75);

«Чертаново» U-18: Осипов, Борисов, Головин (Доржиев, 5), Евдачев, Козлов (Атаян, 72), Лапшин (Щербатов, 89), Михайлусов, Помалюк, Прохоров (Осипян, 83), Ребров (Пузанов, 59), Солопов.

Гол:

15' Никита Хват (1:0).

Предупреждения: Ушаков, 4; Сьянов, 44; Хват, 45; Шумихин, 57 – Солопов, 69; Лапшин, 76; Евдачев, 90

Удаления: Ушаков, 85; Шевченко, 90

Главный судья: Евгений Новиков (Пермь)

«Чертаново-2007» уступили «Зениту» с минимальным счетом на старте сезона Юношеской Футбольной Лиги

Матч в лучших традициях юношеского футбола: борьба на каждом сантиметре поля и накал эмоций! Встреча началась сумбурно: буквально в самом начале матча «Чертаново» пришлось сделать вынужденную замену – травму получил Павел Головин (здоровья, Паша!)

«Зенит» навязал серьезную борьбу – как результат, гол в наши ворота случился уже на 15-й минуте. Мы продолжали гнуть свою линию, часто атаковали, умело разряжали обстановку при контрвыпадах соперника, создали много опасных моментов у ворот «Зенита» (дважды хозяев спасла перекладина), в концовке буквально повисли на чужих воротах – но все безрезультатно – 0:1!

Сезон только начался – все впереди, парни!

РЕЗУЛЬТАТЫ, РАСПИСАНИЕ И ПОЛОЖЕНИЕ (ЮФЛ-1)