22 июля 2020, 21:00

Воспитанники «Чертаново» в Премьер-Лиге: итоги сезона

В среду, 22 июля, состоялись заключительные игры РПЛ в сезоне 2019/2020. Участниками матчей Премьер-Лиги в нынешнем чемпионате стали семь выпускников «Чертаново». Рассказываем о 30-м туре и подводим итоги.

«Рубин» –  «Спартак» М – 1:2

Александр Зуев («Рубин», 1996 г.р.) 90+5 минут
Всего: 24 матча (18 – в основе). 1 гол. 1 голевой пас. 4 жёлтые карточки (и 1 – вторая). 1620 минут.

Наиль Умяров («Спартак», 2000 г.р.) 3+5 минут, вышел на замену
Всего: 17 матчей (12 – в основе). 6 жёлтых карточек. 1049 минут.

«Динамо» М – «Оренбург» – 0:0

Иван Лапшов («Оренбург», 1999 г.р.) не заявлен
Всего: 1 матч. 6 минут.

Матч «Крылья Советов» – «Сочи» был отменён

Максим Глушенков («Крылья Советов», 1999 г.р.)
Всего: 11 матчей, в том числе 1 - за «Спартак» (8 – в основе). 3 гола. 2 жёлтые карточки. 649 минут.

Антон Зиньковский («Крылья Советов», 1996 г.р.)
Всего: 27 матчей (21 – в основе). 8 голевых передач. 1 жёлтая карточка (и 1 – вторая). 1894 минуты.

Дмитрий Молчанов («Крылья Советов», 2000 г.р.)
Всего: 2 матча. 40 минут.

Артем Тимофеев («Крылья Советов», 1994 г.р.)
Всего: 21 матч (18 – в основе). 1 голевой пас. 5 жёлтых карточек. 1592 минуты.

Денис Якуба («Крылья Советов», 1996 р.)
Травмирован.

В шестом туре Лиги J2, второго по статусу дивизиона Японии, команда полузащитника Иппэя Синодзуки потерпела второе поражение подряд (снова в гостях и снова со счётом 0:1),  и занимает второе место.

«Вентфорет Кофу» – «Омия Ардия» – 1:0