01 декабря 2021, 10:00

Виктория Дергоусова – новый игрок ЖФК «Чертаново»


Сезон-2021 в женском футболе только завершился, но уже пора думать о будущем! Новым игроком ЖФК «Чертаново» стала Виктория Дергоусова, которая усилит нашу атаку. Дергоусова – это активная нападающая, которая, безусловно, добавит задора, импульсивности и агрессии нашей игре. Она – правша, обладающая хорошей техникой и пониманием игры. При этом, Вика – настоящий боец, она всегда отдается игре на 100% и, несмотря на небольшие габариты (рост – 155 см), не боится идти в жёсткие стыки и хорошо играет головой. Немаловажный фактор: Дергоусова отлично знакома со многими действующими футболистками «Чертаново», так как много играла за юниорскую и молодёжную сборные России.

Виктория Евгеньевна Дергоусова родилась 13 декабря 2000 года на хуторе Туркинский в получасе езды от села Белая глина (Краснодарский край). Является воспитанницей клуба «Звезда» из Краснодарского края (первый тренер – Юрий Ефремов). В высшем дивизионе дебютировала весной 2018 года в составе «Кубаночки» (4 матча). В сезоне-2019 выступала за «Локомотив» (15 матчей) и стала серебряным призером чемпионата России, а начиная с весны 2020 года играла за «Рязань-ВДВ» (36 матчей). Всего на высшем уровне на счету 20-летней футболистки уже 56 матчей (4 гола и 3 передачи) в Суперлиге и Кубке России.

Рады видеть в команде: желаем удачи, здоровья и забитых мячей! Виктория – наш человек. Вместе мы зажжём! Показываем первый день Дергоусовой в «Чертаново» и слушаем слова нашей новой футболистки.

ФОТОРЕПОРТАЖ


Рассказать друзьям:

БК ЛеонСпортмастерРФСДетские футбольные турнирыПироги Штолле Сенежская