28 декабря 2023, 10:00

ВАСИЛИЙ МАРУНЯК ПОКИДАЕТ ЖФК «ЧЕРТАНОВО»


В столь молодой команде, как ЖФК «Чертаново», тренер часто заменяет родителей. Вы умеете быть разным, Василий Васильевич! Когда нужно, проявляете строгость и настойчивость, а в сложных ситуациях находите слова поддержки и делитесь добротой.

Мы пережили вместе взлёты и падения, эйфорию и разочарование – это был важный и интересный путь (длиной в два с половиной года), где каждый получил бесценный опыт.

Теперь наши дороги расходятся, но останутся взаимоуважение и приятные воспоминания. Спасибо за усердный и профессиональный труд, за мудрость и терпение, за преданность комбинационному стилю игры и несгибаемую веру в девчонок – все мы стали сильнее! Василий Маруняк, желаем удачи, здоровья и вдохновения на новом месте работы.

Новым главным тренером ЖФК «Чертаново» станет Альберт Борзенков, который ранее возглавлял нашу молодёжку и ассистировал Маруняку в основе. Продолжим активно укреплять тело и дух, закалять чертановский характер и азартно развивать юные таланты, коих у нас великое множество. Альберт Валентинович – мы справимся!

Александра Косянчук подавала надежды, как футболистка, но в силу обстоятельств рано пришла к тренерской деятельности. И нашла себя! Уже на уровне академии стало понятно: Александру Игоревну не подводит чутьё педагога – под её чутким руководством растут не только мастера футбола, но и достойные люди.

Она всегда отдаётся делу на 100% и работает с душой: в этом убедились и девочки в школе, и футболистки главной команды. Благодаря столь профессиональному тренеру по физподготовке, как Косянчук, девушки из ЖФК «Чертаново» всегда полны энергии и сил, а скучные разминки превращаются в захватывающие приключения. Тот момент, когда жизнь становится ярче с каждой тренировкой!

Мы вместе прошли по всем футбольным ступеням: от начальной школы до профессионального футбола. Жизнь тренера предполагает испытания и новые вызовы – желаем удачи в новом клубе, Александра Игоревна. Продолжайте делиться мастерством! Естественно, не прощаемся. С любовью и уважением


Рассказать друзьям:

БК ЛеонСпортмастерРФСДетские футбольные турнирыПироги Штолле Сенежская