18 мая 2021, 08:00

В школе «Чертаново» состоялся праздник футбола для девочек 2014 г.р.


В воскресенье, 16 мая, в манеже школы «Чертаново» состоялся праздник футбола для девочек 2014 г.р. Главная цель: заинтересовать юных девочек и привлечь к самой популярной игре в мире. В мероприятии приняли участие 18 девочек из близлежащих детских садов. Футболистки молодёжной команды ЖФК «Чертаново» провели специальный мастер-класс, а также свои умения продемонстрировали наши действующие воспитанницы 2012 г.р. и 2014 г.р.

Кроме того, были проведены весёлые эстафеты и различные активные игры, а в завершение была торжественная часть: всех участниц праздника наградили медалями, чертановскими браслетами и шарами. Наши тренеры особо выделили перспективных девочек, которые вскоре будут приглашены на тренировки. На празднике присутствовали тренеры школы «Чертаново»: Алим Табынбаев, Татьяна Кучер, Александра Косянчук, Юлия Федотова, Анастасия Дронова и Варвара Краснокутская.

Напомним, что в женском отделении школы «Чертаново» в ходе всего учебного года (с сентября по май) проводятся регулярные просмотры для девочек. Информация о времени и месте просмотра обновляется каждые выходные! Просто следите за расписанием на сайте и приходите: http://chertanovo-football.ru/about/signup


Рассказать друзьям:

БК ЛеонСпортмастерРФСДетские футбольные турнирыПироги Штолле Сенежская