28 ноября 2022, 11:00

В Академии «Чертаново» прошли вратарские сборы


В течение двух дней, 26-27 ноября, на базе футбольной школы «Чертаново» прошли бесплатные Вратарские сборы. Ценность таких встреч заключается в уникальном опыте, которым делятся наши тренеры по вратарям Николай Утин и Михаил Сидоров.

На почту goalkeeperschertanovo@mail.ru поступило более 250 заявок, каждая из которых прошла тщательный отбор – в итоге, приглашения получили только 19 голкиперов от 2013 г.р. до 2008 г.р.

В рамках сборов участники сдавали тесты и посещали теоретические занятия по темам: выбор позиции, игра «один в один», игра ногами. После чего закрепляли полученные знания тренировками.

ФОТОРЕПОРТАЖ

Все участники получили памятные сертификаты о прохождении вратарских сборов в Академии «Чертаново» и автограф-карточки нашего воспитанника, голкипера клуба РПЛ «Крылья Советов» Ивана Ломаева.

Старший тренер вратарей Академии Николай Утин дал напутствие всем участникам: «Хочу пожелать ребятам не останавливаться на достигнутом, усердно трудиться и верить в свою мечту!»

ФОТОРЕПОРТАЖ

 

Помимо вратарских сборов, в «Чертаново» проходят регулярные просмотры для москвичей, Дни Талантов для иногородних и Дни Открытых дверей для младших возрастов – подробнее о всех вариантах просмотров читайте в статье!


Рассказать друзьям:

БК ЛеонСпортмастерРФСДетские футбольные турнирыПироги Штолле Сенежская