26 августа 2023, 18:00

Суперлига. 18-й тур. ЖФК «Рубин» – ЖФК «Чертаново» – 0:0


Суперлига. 18-й тур

ЖФК «РУБИН» (Казань) – ЖФК «ЧЕРТАНОВО» – 0:0 (0:0)

26 августа 2023 г.

Казань, стадион «Трудовые резервы». 50 зрителей

ЖФК «Рубин»: Фомченко, Докина (Косорукова, 70), Шолгина, Карагёзян (Куркина, 90), Кулинич, Нестеренко, Анисина, Долгих, Долматова (Прошина, 90), Хохлова, Черкасова.

ЖФК «Чертаново»: Миклашевич, Захарова, Еременкова, Новик, Джиникашвили, Сёмина (Петрунькина, 46; Белоусова, 79), Данилочкина, Тренькина, Дергоусова (Солонович, 46), Свистунова, Петухова.

Предупреждения: Анисина, 35; Долматова, 86 – Джиникашвили, 36

Удаление: Анисина, 72 (второе предупреждение)

Главный судья: Наиля Хасанова (Нижний Новогород)

 

Очередной мастер-класс от ЖФК «Чертаново» на тему «Как владеть подавляющим территориальным преимуществом, но потерять очки». Если в матчах с участием нашей женской команды забиваются голы, то фиксируется победа или поражение. Ничья с казанским «Рубином» стала пятой в сезоне – и все пять со счетом 0:0! Результативных ничьих не было.

Моментов, как и обычно, создали много. Особо старались Яна Свистунова и Кира Петухова, но либо подводила точность, либо геройствовала вратарь Альбина Фомченко. Особенно тяжело пришлось «рубиновым» в заключительной двадцатиминутке после удаления Вероники Анисиной: хозяйки дотерпели, мы – не додавили... Разошлись по нулям.

 

ИНТЕРВЬЮ ПОСЛЕ МАТЧА:

Василий МАРУНЯК (главный тренер ЖФК «Чертаново»):

– В целом, игра складывалась хорошо, владели инициативой и создавали моменты. Но, не доволен завершением атак – надо просто реализовывать свои моменты! Продолжим работать над реализацией. Мы хотим набирать очки. Сегодня дали шанс двум нападающим, но мало что получилось. За старание всех благодарю. Повторюсь, хороший матч. Единственный минус – не забили гол.

Кира ПЕТУХОВА (нападающий ЖФК «Чертаново»):

– Два матча подряд на выезде – это, конечно, тяжело. Но никто и не говорил, что будет легко. Нулевая ничья с «Рубином» – отрицательный для нас результат. Ехали за победой. Мы разочарованы.

ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ

ВИДЕООБЗОР

ФОТОРЕПОРТАЖ

РЕЗУЛЬТАТЫ, РАСПИСАНИЕ И ПОЛОЖЕНИЕ


Рассказать друзьям:

БК ЛеонСпортмастерРФСДетские футбольные турнирыПироги Штолле Сенежская