23 июня 2021, 16:00

Сергей Лаврентьев и Виталий Шадрин покидают ЖФК «Чертаново»


Главный тренер женского футбольного клуба «Чертаново» Сергей Лаврентьев и его ассистент, тренер вратарей Виталий Шадрин покидают команду и уже с сегодняшнего дня приступают к работе в ЖФК ЦСКА.

От лица всех сотрудников «Чертаново» и болельщиков команды искренне благодарим Сергея Николаевича и Виталия Сергеевича. У руля нашего женского коллектива Лаврентьев фактически встал в 2015 году. С тех пор молодая чертановская команда, составленная из воспитанниц нашей футбольной школы, выходила в финал Кубка Росиии, занимала второе и третье места в чемпионате страны, выступала в Лиге чемпионов, неизменно привлекая внимание любителей футбола желанием именно ИГРАТЬ… Это было по-настоящему круто – спасибо за всё!

Хочу сказать спасибо всем, кто помогал мне работать все эти годы… 7 лет – это очень большой этап в жизни, – сказал Сергей Лаврентьев пресс-службе. – И это были отличные 7 лет работы в уникальной школе. У нас были по-настоящему громкие успехи – бронза и серебро чемпионата, финал Кубка, Лига чемпионов. Такого еще не добивалась ни одна команда, составленная из своих воспитанниц. Хочу поблагодарить за работу всех сотрудников «Чертаново», реально всех-всех, сказать спасибо руководству, которое доверило мне столь интересный проект. Отдельные слова благодарности – футболисткам. Молодые девчонки делали порой невозможное, добиваясь поставленных задач. Браво! И, конечно, спасибо нашим невероятным болельщикам - мы всегда ощущали вашу поддержку. Спасибо! Покидаю «Чертаново» с высоко поднятой головой, готов к новому вызову!


Рассказать друзьям:

БК ЛеонСпортмастерРФСДетские футбольные турнирыПироги Штолле Сенежская