Сборная U-16: Пушкарёв сыграл с боснийцами

Босния U-15 - Россия U-15 - 0:1
Россия: Костелей (Назар, 61), Файзуллин (Петин, 41), Дворников (Бозов, 41), Лепский (Глазунов, 41), Куликов (Рожков, 41), Барановский (Бердников, 41), Щетинин (Калайда, 41), Кузьмин (Постников, 41), Колышев (Чернов, 41 (Куликов, 61)), Ус (Широков, 41), Назаренко (Пушкарев, 41).
Гол: Рожков (Пушкарев), 75.
Нереализованный пенальти: Пушкарев, 62.

Юношеская сборная России U-15 (игроки 2005 г.р.) проводит второй в этом году учебно-тренировочный сбор. В феврале национальная команда под руководством Вадима Гаранина работала в Турции, а теперь отправилась в Боснию и Герцеговину. В рамках сбора россияне сыграют два контрольных матча со сверстниками из Боснии и Герцеговины – 10 марта (18:00) и 13 марта (13:00). Участие в сборе принимает воспитанник школы «Чертаново», нападающий Денис Пушкарев. В первом спарринге чертановец Пушкарев появился на поле сразу после перерыва, на 62-й минуте не реализовал пенальти, но потом исправился и за 5 минут до финального свистка ассистировал казанцу Илье Рожкову.