03 сентября 2020, 22:00

Регулярные просмотры мальчиков/юношей возобновятся с 7 сентября


Регулярные просмотры для москвичей и жителей области проходят весь учебный год, в будние дни с сентября по май (исключая время школьных каникул), так как наша школа живет в обычном для всех общеобразовательных учреждений режиме. В 2020 году просмотры проходят два раза в месяц (неделя через неделю). Информация о времени и месте просмотра обновляется каждые выходные!

Для того, чтобы принять участие в тренировочном занятии достаточно просто прийти в указанный день по указанному адресу не позже чем за 15 минут до назначенного времени, найти тренера и предъявить документы (копию свидетельства о рождении/паспорта и копию СНИЛС), а также медицинские справки: во-первых, справку об отсутствии контактов с инфекционными больными (эпидокружение); во-вторых, справку с разрешением заниматься футболом (для действующих воспитанников других футбольных школ – справку УМО из спортивного диспансера).

Все подробности и расписание здесь: http://chertanovo-football.ru/about/signup

В этом учебном году в школе «Чертаново» будут проходить регулярные просмотры для жителей Москвы и Московской области, то есть для мальчиков/юношей 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005 г.р., которые не претендуют на места в нашем интернате и готовы ездить на тренировки и игры из дома. Просмотровые тренировки проходят с командами «Чертаново-2», но у вас есть шанс попасть и сразу в основную команду своего возраста — для этого нужно продемонстрировать действительно серьезный уровень игры. При этом, отметим, что в нашем втором отделении «Чертаново-2», которое постоянно питает кадрами главное отделение, играют прежде всего москвичи. Отметим, что просмотры в наши старшие команды 2004 г.р. и 2003 г.р. уже закрыты и не возобновятся! Спрашивать об этом бесполезно!

Прежде чем приехать на тренировку, еще раз уточните расписание!!! Важно знать, что вы идете на просмотр не в обычную школу, а в футбольную академию, которая входит в десятку лучших в стране (мы не можем взять всех желающих, а при отборе учитываем только мнение наших тренеров, а не родителей). Повторим, все подробности и расписание здесь: http://chertanovo-football.ru/about/signup

Детям младших возрастов 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010 г.р. мы рекомендуем записаться на официальном сайте Мэра Москвы www.mos.ru (это желательно, но необязательно, так как мы не можем полноценно отвечать за иной сайт, кроме нашего). Всем остальным возрастам нигде записываться не надо! Просто приходите!

Если вы живете за пределами Москвы и Московской области, но уверены, что сможете проявить все свои умения в рамках одной тренировки, а также готовы потратить собственное время и деньги на проезд до столицы, то никто не в праве запретить вам принять участие в просмотровом занятии! Приезжайте! В то же время, мы считаем гораздо более предпочтительным вариантом просмотра для иногородних – наши Дни Талантов, которые проходят в течении сразу трех дней и целой серии тренировок. Все подробности о всех варантах просмотров общедоступны в подробном материале: https://vk.com/@chertanovofootballschool-kak-popast-v-shkolu-chertanovo


Рассказать друзьям:

БК ЛеонСпортмастерРФСДетские футбольные турнирыПироги Штолле Сенежская