31 января 2020, 12:33

Приглашаем на вратарские сборы в «Чертаново»!


Приглашаем на вратарские сборы в «Чертаново»!
8-9 марта в стенах футбольной школы «Чертаново» пройдут вратарские сборы 1-го уровня! Мы приглашаем принять участие в сборах только вратарей. Внимание: мы приглашаем и юношей, и девушек (2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004 г.р.) Более того, мы ждем на сборе и тренеров вратарей (со своими подопечными или без). Участие в сборах – бесплатно, но без проживания в нашей школе. Занятия будут проводить специалисты по работе с вратарями школы и клубов ФК, ЖФК и ЮФЛ «Чертаново» – Андрей КудымовРоман ОвсянкинВиталий Шадрин и Николай Утин. Сборы пройдут в течение двух дней на базе нашей школы. Лучшие вратари получат приглашения на сборы 2-го уровня. Если вы хотите принять участие – просто присылайте заполненную специальную анкету (ссылка на скачивание ниже!) на электронный адрес shvs22071990@mail.ru
 
Анкеты принимаются до 1 марта (окончательные кандидатуры будут отобраны организаторами сборов). Участие в сборах – это не только полезный опыт для вратарей, но и хороший шанс попасть в дружную футбольную семью «Чертаново». Яркий пример: в 2016 году именно после таких сборов в команду 2002 г.р. попал Никита Яворский, сейчас – голкипер юношеской сборной России и капитан команды «Чертаново» U-17, лидирующей в ЮФЛ.
 
ПРОГРАММА СБОРОВ:
– медицинское тестирование;
– развитие понимания игры с точки зрения тактики;
– экспертная оценка ТТД;
– совместный просмотр и разбор игры лучших вратарей мира;
– практические занятия;
– составление комплексных рекомендаций по дальнейшей подготовке;
– видеосопровождение сбора;
– семинар для тренеров по теме «Критерии отбора вратарей и методика подготовки с учетом сенситивных периодов развития детей».
 
Внимание! Для участия в сборах нужны следующие документы:
1. Копия свидетельства о рождении или паспорта (если подростку 14 лет);
2. Медицинская справка/допуск к занятиям (действительна в течении 6 месяцев со дня выдачи) из районной поликлиники или спортивного диспансера с формулировкой «Ребёнок практически здоров и не имеет противопоказаний для занятий футболом».
 
Организатор сборов – тренер вратарей школы «Чертаново» Виталий Сергеевич Шадрин
 
 
 

Рассказать друзьям:

БК ЛеонСпортмастерРФСДетские футбольные турнирыПироги Штолле Сенежская