27 сентября 2020, 17:30

Пресс-конференция после матча 12-го тура «Чертаново» – «Торпедо» (0:0)


Андрей Дмитриев (тренер «Чертаново»):

– Взяли одно очко – это хорошо. Но какое-то время мы играли в большинстве, но не смогли извлечь пользы – это плохо. Есть определенные моменты: игроки не поверили в себя или испугались, да и соперник – это хорошая команда. Но сегодня мы могли забить гол, шансы были. Могли и пропустить, в итоге ничья. Очко – это тоже движение вперед. График крайне напряженный, наверное, наши молодые ребята немного растерялись, получив численное преимущество, хотя настраивали их, чтобы мы больше контролировали мяч, но мы его теряли. Это проблема.

– 17-летний Левин получил вторую желтую от недостатка опыта?

– Да. Все приходит с опытом. Безусловно, нужно было иначе сыграть в том эпизоде, зная, что уже есть предупреждение. Будем считать это полезным уроком.

Сергей Игнашевич (тренер «Торпедо»):

– Огорчило сегодня многое. Прежде всего, результат и наша игра. Есть претензии и к тренерскому штабу, который не всё донёс, и к игрокам, которые выполнили не все задачи. Многое не получилось... Кажется, накопилась и усталость. Видно, что не все игроки у нас оптимальном состоянии. Мы понимали, что после удаления ситуация будет сложная. Говорили, что нужно проявлять характер. Играя в меньшинстве, моментов у своих ворот создать не дали, но и сами не забили.


Рассказать друзьям:

БК ЛеонСпортмастерРФСДетские футбольные турнирыПироги Штолле Сенежская