Молодёжная Суперлига. 8-й тур. ЖФК «Чертаново-М» – ЖФК «Локомотив-М» – 2:0

ЖФК «ЧЕРТАНОВО-М» (Москва) – ЖФК «ЛОКОМОТИВ-М» (Москва) – 2:0 (1:0)

22 августа 2021 г.

Москва. Стадион «Арена Чертаново». Без зрителей

ЖФК «Чертаново-М»: Дудорова, Захарова, Олегина, Шишкова, Памен Тчато (Волкова, 75), Воробей, Головина, Кривошеенко, Новик, Сёмина (Крученкова, 90), Чочиева (Петрунькина, 75). Запасные: Чистякова, Ушенко, Карагезян.

ЖФК «Локомотив-М»: Агапкина, Эдемская (Самекова, 19), Нестерович, Орлова, Присяжнюк (Эрдни-Горяева, 88), Портунова, Ал.Сибрикова, Ларина (Агеева, 63), Черкасова, Каурова, Уиллиамс. Запасные: Берестовицкая, Запруднова, Тютюнникова, Плаксина.

14' Алана Чочиева (Полина Сёмина, Жозе-Диана Памен Тчато) (1:0);

60' Дарья Новик-пенальти (Полина Сёмина) (2:0).

Предупреждения: Воробей, 40 – Агапкина, 60; Черкасова, 78

Главный судья: Карина Афанасьева (Курск)

Грамотно, уверенно, спокойно. В перенесённом матче 8-го тура молодёжка ЖФК «Чертаново» выиграла дома у «Локомотива».

В первом тайме счёт открыла Алана Чочиева после проникающей передачи Полины Сёминой, а после перерыва та же Сёмина ценой повреждения заработала пенальти, который реализовала Дарья Новик. Победа – 2:0.

В следующем матче Молодёжной лиги чертановки вновь сыграют на родной арене – против молодёжки пермской «Звезды-2005» (28 августа).