Молодёжная Лига. За 1-8 места. 3-й тур. ЖФК «Рубин-М» – ЖФК «Чертаново-М» – 0:1

Молодёжная Лига. Турнир за 1-8 места. 3-й тур

ЖФК «РУБИН-М» (Казань) – ЖФК «ЧЕРТАНОВО-М» – 0:1 (0:1)

Казань, стадион «Трудовые резервы». 50 зрителей

ЖФК «Рубин-М»: Еремеева, Гафурова, А.Иванова, Овечкина, Чернышова, Чикильдик (Вихрева, 73), Е.Становова, Хакимова, Кудзиева, Шакирова, Сазонова (Безобразова, 46).

ЖФК «Чертаново-М»: Прохорова, Кондакова, Чугунова, Крученкова, Березанская, Беляева, Воробей (Талабанова, 55), Батырева, Сёмина, Петрунькина (Харчевникова, 90), Шумакова.

Гол:

25’ Елизавета Петрунькина (Вероника Шумакова) (0:1).

Предупреждения: Гафурова, 90 – Березанская, 76; Борзенков А.В. (тренер), 87

Главный судья: Юлия Веселова (Московская область)

Лиза, еще вчера мы были с тобой,

Еще вчера не знали о том,

Что сможешь ты забить в Казани, Лиза

И молодежка выиграет матч!

О, Лиза!

В стартовом составе чертановской молодёжки в Казани вышли Полина Сёмина и Елизавета Петрунькина, которые только накануне вечером играли за основу против ЦСКА в Москве. Первый тайм за нами: владели инициативой, создавали моменты, а решающим стал гол Петрунькиной на 25-й минуте – классный удар с левой из-за штрафной в дальний нижний угол. Во втором тайме сыграли по счёту, удержав минимальную победу – 1:0. Везём домой три очка.