Молодёжная Лига. 2-й тур. УОР №5 «Мастер-Сатурн» – ЖФК «Чертаново-М» – 1:0

УОР №5 «МАСТЕР-САТУРН» (Московская область) – ЖФК «ЧЕРТАНОВО-М» – 1:0 (0:0)

Егорьевск, стадион «Мастер-Сатурн». 100 зрителей

УОР №5 «Мастер-Сатурн»»: Приходько, Бибикова, Гришина, Аникина, Некрасова, Сидоркина (Баженова, 74), Богодельщикова (Квачантирадзе, 83), Стельмахова, Литвиненко (Шипулина, 89), Кузнецова (Чехлатая, 89), Немцева (Емельянова, 83).

ЖФК «Чертаново-М»: Дронова, Сичинава (Сокач, 71), Ткаченко, Каморина, Фильшина, Беляева, Крюкова, Батырева, Акатьева, Шумакова (Груздева, 46), Копцова.

Гол:

54’ Софья Немцева (1:0).

Предупреждения: Стельмахова, 60; Кузнецова, 89 – Каморина, 52; Беляева, 65; Ткаченко, 90+

Главный судья: Екатерина Манченко (Волгоград)

Казалось, на чужой планете высадились по-хозяйски. В два раза больше владели мячом, огромное преимущество по ударам, одна только Арина Акатьева могла оформить хет-трик уже в первом тайме, но к перерыву на табло сияли внезапные нули…

Тем удивительнее, что в начале второго тайма наши сёстры по разуму с «Мастер-Сатурна» открыли счёт: 19-летняя Софья Немцева замкнула прострел с фланга. Чертановки предприняли массу попыток, чтобы отыграться (счёт по ударам говорит сам за себя – 24:3 в нашу пользу), но вратарь Александра Приходько творила настоящие чудеса!

Стыковка с победой не состоялась – уступили 0:1. Космическое невезение!