Молодёжная Лига. 11-й тур. ЖФК «Чертаново-М» – УОР №5 Мастер-Сатурн – 1:1

ЖФК «ЧЕРТАНОВО-М» – УОР №5 «МАСТЕР-САТУРН» (Московская область) – 1:1 (1:0)

24 июня 2023 г.

Москва, стадион «Арена Чертаново». Без зрителей

«Чертаново-М»: Прохорова, Захарова, Чугунова, Каморина, Прохорченко, Крученкова (Шумакова, 46), Беляева (Фильшина, 60), Данилочкина, Батырева (Воробей, 78; Талабанова, 87), Петрунькина, Сёмина.

«Мастер-Сатурн»: Приходько, Бирюкова, Бибикова, Аникина, Гришина, Сидоркина, Петкус, Стельмахова, Квачантирадзе (Литвиненко, 46), Немцева, Кузнецова (Чехлатая, 72; Пономарева, 89).

15’ Елизавета Петрунькина (Диана Захарова, Татьяна Данилочкина) (1:0);

67’ Лилия Бибикова (Маргарита Литвиненко) (1:1).

Предупреждение: Шумакова, 79 – Бибикова, 83; Аникина, 90+

Главный судья: Надежда Горинова (Казань)

Такой уж сегодня день... Молодёжка, как и основа, не реализовала уйму моментов. Но не проиграла – лишь ничья.

Матч 11-го тура Молодёжной Лиги начался удачно: стартовое давление воплотилось в точный удар Елизаветы Петрунькиной после навеса с фланга от Дианы Захаровой – гол соорудили именно наши выпускницы, накануне получившие аттестаты в школе. Развить преимущество в первом тайме не получилось.

А вот после перерыва чуть выгоднее смотрелись гостьи из Егорьевска: счёт сравняла пришедшая на стандарт защитник Лилия Бибикова. Концовка вновь осталась за чертановками: могли вырвать победу, но супермоменты не реализовали Вероника Шумакова, Полина Сёмина и Елизавета Петрунькина – в итоге 1:1.