МФЛ. 4-й тур. ФК «Чертаново-М» – «Пари-НН-М» – 3:3

ФК «ЧЕРТАНОВО-М» – «ПАРИ-НН-М» (Нижний Новгород) – 3:3 (3:1)

5 апреля 2024 г.

Москва, стадион «Арена Чертаново». 50 зрителей

ФК «Чертаново-М»: Ил.Иванов, Фирсов, Кондрашов, Золкин (Дорофеев, 74), Осадчий (Журин, 46), Микадзе (Лычагин, 63), В.Семёнов, Комиссаров, Парсегов, Корбут (Волков, 46), Мельников (Помалюк, 57).

«Пари-НН-М»: Алексеев, Голубев, Журавлёв, Медвикус, Серов (Ефремов, 74), Ерохин, Заботкин (Гусаров, 90), Минеев (Биджилов, 79), Якунчиков (Бреславцев, 67), Чупрунов (Губанов, 57), Калайда.

1' Борис Парсегов (Матвей Мельников, Денис Фирсов) (1:0);

3’ Дмитрий Кондрашов (Виталий Семёнов-угловой) (2:0);

25’ Тимофей Комиссаров (Виталий Семёнов, Герман Микадзе) (3:0);

38' Денис Чупрунов (3:1);

54' Дмитрий Калайда (3:2);

62' Иван Губанов (Максим Серов) (3:3).

Предупреждения: Заботкин, 26; Рындов, 87; Курников, 87

Главный судья: Никита Мухин (Саранск)

Молодёжка вновь дала шоу голливудского размаха! Но, как и в жизни, истории не всегда бывают со счастливым концом…

Повели в два мяча уже к 3-й минуте: сначала Борис Парсегов замкнул прострел с фланга, а потом Дмитрий Кондрашов ударом головой вонзил мяч в сетку после навеса Виталия Семёнова с угла поля. Начало – восхитительное! Игра давалась, атаки на ворота «Пари-НН» накатывались волнами, потому классный гол Тимофея Комиссарова (после сольного прохода) выглядел более чем логичным. Да, привезли себе гол в концовке тайма, но это выглядело досадной случайностью…

А вот на нижегородцев гол подействовал возбуждающе: с самого начала второго тайма гости понеслись отыгрываться и чертановцы с натиском не справились – 3:3 к 62-й минуте. Это было внезапно… Постепенно пришли в себя, насели на чужие ворота и многократно были близки к четвёртому голу, но геройствовал вратарь Егор Алексеев.

Эмоции, нервы, стычки, упущенные голевые шансы, острые нижегородские контратаки – концовка вышла насыщенной, но счёт не изменился – проиграли 3:3. Да, вы правильно прочитали. Сегодня ничья равна поражению.

ИНТЕРВЬЮ (Александр Шмаров, Борис Парсегов – Александр Вингарт, Егор Алексеев)