14 марта 2024, 10:00

МФЛ. 2-й тур. «Ростов-М» – ФК «Чертаново-М»: перед матчем


Турнир Молодёжной Футбольной Лиги (U-20) перешёл на систему «весна-осень». В сезоне-2024 принимают участие 16 молодёжных команд клубов РПЛ и 4 лучшие академии ЮФЛ-1 по итогам минувшего сезона (не представленные в премьер-лиге).

На первом этапе (весной и летом) 20 команд, сформированных из игроков 2005/2006 г.р., поделены на две группы и сыграют между собой в два круга, а на втором этапе (осенью) пройдут турниры за 1-10 места и 11-20 места – всего: 28 туров. Результаты, расписание и положение смотрите на официальном сайте лиги!

Нашу Академию представляет молодёжная команда ФК «Чертаново» U-20 (тренер – Александр Шмаров). Все домашние матчи проходят на стадионе «Арена Чертаново» (Москва, Сумской проезд, д.26). Билеты можно приобрести на сайте msk.kassir.ru, а также прямо на нашем сайте и в группе VK!

Прямые трансляции матчей МФЛ доступны в системе спортивных каналов «Триколор» на мобильных устройствах, планшетах и телевизорах с функцией Smart TV (бесплатно и без авторизации). Отметим, что все записи матчей, обзоры и интервью хранятся в видеозаписях группы МФЛ в VK!

Внимание! У ФК «Чертаново» есть группа в VK и аккаунт в Instagram, посвященные исключительно мужскому клубу. Кроме того, все новости можно узнать в общем чертановском Телеграме. Подписывайтесь, чтобы не пропустить ничего интересного!

В сезоне-2024 в МФЛ перешли игроки 2005/2006 г.р. из ЮФЛ-1. У обновлённой чертановской молодёжки интересный старт: в стартовом туре выиграли у чемпионов ЮФЛ-1 из ЦСКА, а теперь отправляемся на берега Дона в гости к серебряному призеру!

В пятницу, 15 марта, в рамках 2-го тура (из 28-ми в сезоне!) молодёжка ФК «Чертаново» сыграет на выезде с молодёжкой ФК «Ростов». Встреча пройдёт на искусственном газоне стадиона «Локомотив» (Ростов-на-Дону, пр. Стачки, д.28). Начало в 13:00. Сыграем с удовольствием!

Внимание! Игра пройдёт без зрителей!

Прямую трансляцию можно посмотреть бесплатно и без авторизации на стрим-плеере канала «Футбольный», как через браузер, так и в приложении «Триколор Кино и ТВ» для смартфонов и телевизоров с функцией Smart TV.

ТРАНСЛЯЦИЯ (Футбольный)

 

В 1-м туре сезона-2024 в МФЛ молодёжка «Чертаново» дома выиграла у ЦСКА – 2:0 (счёт открыл Максим Белковский, далее случился автогол). Молодёжка «Ростова» на старте турнира одолела дома «Оренбург» – 3:0 (дубль у Кирилла Чебуракова, плюс гол Ивана Петрова).

В минувшем укороченном сезоне-2023 чертановцы уступили дончанам в обоих турнирах (оба матча прошли в Ростове-на-Дону): 12 августа в ЮФЛ-1 – 2:3 (Мельников, Фирсов – Бабакин, Чебураков-пенальти, Асенчуков); 29 сентября в МФЛ – 1:3 (Урванцев – Моисеев, Азнауров, Джебов-пенальти).


Рассказать друзьям:

БК ЛеонСпортмастерРФСДетские футбольные турнирыПироги Штолле Сенежская