МФЛ. 17-й тур. ФК «Чертаново-М» – «Балтика-М» – 0:0

ФК «ЧЕРТАНОВО-М» – «БАЛТИКА-М» (Калининград) – 0:0 (0:0)

ФК «Чертаново-М»: Нечкин, Измайлов (Бабаев, 83), Кузин, Гузиев, Поляков, Агафонцев, И.Иванов, Мирошниченко (Аношин, 74), Бабешко (Патрушев, 65), Светов (Корбут, 58), Урванцев.

«Балтика-М»: Малышев, Чамеев, Лузгин, Эджибия, Зюрин, Салихов (Вершин, 71), Николаев (Недоморацков, 87), Никитин (Толочко, 71), Яшков (Я.Колесниченко, 87), Поспелов (Бабчук, 61), Погребнев.

Предупреждения: нет

Главный судья: Сархан Мехманов (Махачкала)

Не сразу, но побежали. Чертановская молодёжка потратила полтайма на раскачку в домашнем матче с «Балтикой», а потом наши футболисты осыпали градом ударов калининградские ворота, сделав героя из вратаря Владимира Малышева.

Кипер балтийцев отразил удары с близкого расстояния от Захара Светова и Матвея Урванцева, а также отметился двойным сэйвом в одной атаке: Глеб Мирошниченко и Вадим Агафонцев уже готовились праздновать гол, но… 0:0 к перерыву.

Во втором тайме балтийские атаки закончились, гости полностью сосредоточились на обороне, а чертановцы вели планомерную осаду чужих владений. С игры опасности создали мало, а вот на стандартах полыхало регулярно (по угловым – 12:2).

Могли отличиться Матвей Урванцев, Егор Гузиев, Артем Кузин, Владислав Корбут, но поймавший кураж голкипер Малышев тащил всё (по ударам – 21:4). В итоге – нулевая ничья не в нашу пользу…

ИНТЕРВЬЮ (Игорь Родькин, Вадим Агафонцев – Марат Рамазанов, Артем Яшков)