МФЛ. 15-й тур. «Чертаново-М» – ФШМ-М – 1:0

ФК «ЧЕРТАНОВО-М» – ФШМ-М (Москва) – 1:0 (0:0)

Москва, стадион «Арена Чертаново». 50 зрителей

ФК «Чертаново-М»: Нечкин, Измайлов, Кузин, Гузиев, Дмитриенко, Агафонцев, И.Иванов, Мирошниченко, Бабешко (В.Семёнов, 79), Поляков (Осадчий, 87), Урванцев (Аношин, 81).

ФШМ-М: Голубь, Медведев (Баранов, 88), Сокол, Клюев, Маковеев, Оганесян (Бекмуханов, 71), Щербаков, Бородин, Уваров (Сугробов, 71), Надыршин (Дроботов, 71), Мастерков.

Гол:

63’ Григорий Оганесян-автогол (Глеб Мирошниченко-угловой) (1:0).

Предупреждения: И.Иванов, 37; Гузиев, 42; Измайлов, 69; Аношин, 89 – Маковеев, 28; Уваров, 32; Клюев, 44; Сокол, 90+

Главный судья: Семён Медведев (Екатеринбург)

В Москве замена: вместо осени теперь играет зима. Молодёжки «Чертаново» и ФШМ сыграли в экстремальных условиях: ледяной дождь, пронизывающий ветер, заснеженное поле, красный мяч – все зимние атрибуты.

При этом, чертановцы не стали упрощать игру, а старались комбинировать: серьёзное территориальное преимущество (70 на 30) в первом тайме вылилось в серию ударов (пристреливались Иван Иванов, Иван Поляков, Александр Бабешко, Матвей Урванцев) и сразу 7 угловых. Гости сдержали натиск и даже ответили: в концовке тайма наш вратарь Константин Нечкин эффектно отразил удар в упор.

Замен в перерыве не случилось, ход игры не поменялся: чертановцы осаждали чужие владения, а гости жалили контратаками. Удачу нам принёс юбилейный 10-й корнер: хитрая подача Глеба Мирошниченко, срезка от головы Григория Оганесяна – автогол.

Могли увеличить счёт: плотный удар Ивана Полякова угодил у гущу защитников на ленточке, а Артём Аношин даже забил, но после свистка…

1:0 – не без нервов в концовке, но сохранили победу. Остаемся зимовать. С тремя очками.

ИНТЕРВЬЮ (Игорь Родькин, Иван Иванов – Михаил Соловьев, Дмитрий Бородин)