МФЛ. 14-й тур. «Ахмат-М» – «Чертаново-М» – 1:0

«АХМАТ-М» (Грозный) – ФК «ЧЕРТАНОВО-М» – 1:0 (0:0)

Грозный, Спортивный комплекс им. С.Г.Билимханова. 100 зрителей

«Ахмат-М»: Магомедов, Эльдиев, Гаибов, Ахмедов, Турищев (Ташаев, 76), Тарамов, Давлитгереев, Бибулатов, Асланбеков (Саралиев, 72), Матыйчак (Вацуев, 44), Яратханов (Хажмуратов, 64; Апкаев, 83).

ФК «Чертаново-М»: Нечкин, Поляков, Никиема, И.Иванов, Патрушев (Дмитриенко, 75), Агафонцев, Парсегов (Лычагин, 63), Мирошниченко, Бабешко (Измайлов, 71), Светов (Осадчий, 57), Урванцев (Французов, 66).

Гол:

47' Ахмед Давлитгереев (1:0).

Предупреждения: Ахмедов, 14; Матыйчак, 39; Саралиев, 77; Вацуев, 90+5 – И.Иванов, 38; Патрушев, 72; Французов, 86

Удаление: Саралиев, 80 (второе предупреждение)

Главный судья: Ислам Газиев (Кисловодск)

Начало встречи молодежки «Чертаново» с «Ахматом» выдалось сумбурным, но ближе к середине тайма картинка стала вырисовываться. Команды передвигали игру от одних ворот к другим, вступали в борьбу, но и много теряли мяч. По-настоящему опасных моментов случилось не так много – пару раз пытался пробить Александр Бабешко, еще по удару нанесли Иван Иванов и Борис Парсегов.

И все же, в безголевом первом тайме хозяева выглядели острее... Понимая это, чертановцы взвинтили темп во второй половине матча, но пропустили после первой же атаки грозненцев – Ахмед Давлитгереев отправил мяч в угол наших ворот.

Исход встречи нас, естественно, не устраивал, но штрафную соперника будто заколдовали – целая серия хороших моментов, но сразу 7 зафиксированных офсайдов за игру – и даже с удалением в концовке «Ахмат» выстоял. А мы потеряли очки в МФЛ – 0:1.

Верим, что наши голы вернутся к нам в следующей встрече, дома: сыграем с соседями из ФШМ (27 октября, 15:00).