МФЛ. 13-й тур. «Чертаново-М» – «Динамо-М» – 2:2

ФК «ЧЕРТАНОВО-М» – «ДИНАМО-М» (Москва) – 2:2 (1:1)

6 октября 2023 г.

Москва, стадион «Арена Чертаново». 100 зрителей

ФК «Чертаново-М»: Нечкин, Поляков, Кузин, И.Иванов, Патрушев, Агафонцев, Парсегов (Лычагин, 90+1), Мирошниченко, Бабешко (Измайлов, 79), Корбут (Светов, 56), Урванцев (Французов, 89).

«Динамо-М»: Расулов, Черкасов, Туманов, Тихомиров, Морозов, Ибрагимов, Майоров, Ерофеев (Симонов, 81), Акимов (Кукушбаев, 46), Обрывков (Гуляев, 46), Крыловский.

4' Артём Крыловский (0:1);

31' Александр Бабешко (Глеб Мирошниченко) (1:1);

55’ Михаил Гуляев (1:2);

57' Захар Светов (Глеб Мирошниченко, Александр Бабешко, Матвей Урванцев, Иван Поляков) (2:2).

Предупреждения: Кузин, 65; Патрушев, 78; И.Иванов, 85 – Туманов, 28; Кукушбаев, 85

Главный судья: Роман Довбня (Симферополь)

В честь Дня Учителя начали красиво! Учителя нашей общеобразовательной школы вывели молодежку «Чертаново» на матч с «Динамо» в МФЛ.

Парни вышли с теми, кто передает не только знания, но и жизненный опыт. Кажется, наши учителя очень переживали! Но справились ведь на пять с плюсом!

Молодёжки «Чертаново» и «Динамо» действительно раскрасили серые столичные будни. Несмотря на мерзкий пронизывающий дождь и скользкое поле, команды не упрощали игру, а старались комбинировать. Начиная уже от вратаря. Иногда даже в ущерб себе.

Как итог, к голам в первом тайме привели ошибки, вызванные активным прессингом. Динамовец Артем Крыловский перехватил передачу нашего голкипера Константина Нечкина и точно пробил. Чертановец Глеб Мирошниченко накрыл оппонента на подступах к штрафной и ассистировал Александру Бабешко.

В втором тайме футболисты не изменили себе: атаковали размашисто и охотно. Динамовцы вновь вышли вперед, когда Михаил Гуляев подловил отскок, но спустя всего пару минут плотным ударом ответил Захар Светов (голевая – вновь у Мирошниченко).

На ничью вправе сетовать обе команды, имевшие супермоменты; были и классные сэйвы киперов, и попадания в каркас ворот. Но, в итоге – мир 2:2.