МФЛ. 10-й тур. «Рубин-М» – «Чертаново-М» – 3:1

«РУБИН-М» (Казань) – ФК «ЧЕРТАНОВО-М» – 3:1 (1:1)

15 сентября 2023 г.

Казань, стадион «Трудовые резервы». 100 зрителей

«Рубин-М»: Корец, Лавренков (Белорусов, 72), Камилов, Чумарин, Салахатдинов (Нечаев, 56), Ладин (Желтухин, 90), Квасов, Мукба (Ус, 69), Чибанов, Ил.Иванов, Грибов.

ФК «Чертаново-М»: Нечкин, Поляков, Кузин, Гузиев, Патрушев (Измайлов, 81), Ив.Иванов, Агафонцев (Никиема, 82), Бабешко (Светов, 73), Мирошниченко (Парсегов, 73), Корбут (Бабаев, 67), Урванцев.

24' Энри Мукба (Роман Чибанов) (1:0);

42' Иван Иванов (1:1);

63’ Артур Нечаев (Илья Иванов) (2:1);

89' Сергей Грибов (Арсений Юртаев) (3:1).

Предупреждения: Чумарин, 60; Ил.Иванов, 60 – Патрушев, 7; Кузин, 60; Поляков, 60; Ив.Иванов, 75

Главный судья: Никита Морозов (Ярославль)

Каждый выезд – новые приключения. В том числе, привыкание к новым условиям. Но в этом и есть особый интерес!

В первом тайме матча в Казани чертановцы принюхивались к местной атмосфере: футболисты «Рубина» играли активнее и успели открыть счет – плотным ударом с угла вратарской отличился Энри Мукба. Сигнал был воспринят правильно: усилили давление и заставили хозяев ошибиться: Иван Иванов перехватил мяч, продвинулся к штрафной и пробил – помог рикошет. 1:1 к перерыву.

Второй тайм прошел по похожему сценарию. В равной игре у казанцев вновь прошла фланговая атака – Артем Нечаев замкнул прострел. Постарались отреагировать, забрали инициативу, но свои шансы не использовали. В концовке оголили тылы и пропустили ещё один гол от Сергея Грибова. В итоге – 1:3. Из Казани – на щите.