М-Лига (U-20). 11-й тур. «Мастер-Сатурн-М» – «Чертаново-М» – 0:2

УОР №5 «МАСТЕР-САТУРН-М» (Егорьевск) – «ЧЕРТАНОВО-М» (Москва) – 0:2 (0:0)

1 октября 2021 г.

Егорьевск, стадион «Мастер-Сатурн». Без зрителей

«Мастер-Сатурн-М»: Алексеев, Исмаилов, Худенко, Михайлов, Кнышев, Волков, Бовдуй, Несмачный, Павленко, Мусаев, Женгуров (Шепет, 62). Запасные: Абоимов, Гунькин, Цоков, Дубров, Рачков, Бозоров.

«Чертаново-М»: Жужнев, Елизаров, Варганов, Анисимов, Ясиньски, Романенков, Нафиков (Хомяков, 46), Шматов (Александров, 76), Якименко (Жерко, 86), Тетюшин (Ваганов, 55), Попов (Пустовитенко, 90+). Запасные: Задирака, Назаренко.

64’ Захар Шматов (Матвей Елизаров, Никита Романенков) (0:1);

90’ Павел Попов-пенальти (Илья Александров) (0:2).

Предупреждения: Исмаилов, 26; Волков, 81 – Нафиков, 45

Главный судья: Дмитрий Голов (Омск)

Победа, которая не радует. На разминке в Егорьевске перед матчем 11-го тура М-Лиги с «Мастер-Сатурном» травмировал колено один из лидеров молодёжки «Чертаново» Георгий Кетов. К сожалению, по предварительным прогнозам Кетов выбыл из строя на полгода...

Наша команда билась за себя, и за того парня. Первый тайм вышел нервным и напряжённым, а преимущество чертановцев воплотилось-таки в гол уже на 64-й минуте: Захар Шматов красивым ударом в нижний угол завершил размашистую атаку. В обороне отработали чётко и уверенно, а в концовке Павел Попов реализовал пенальти, забив свой седьмой гол в сезоне – 2:0.

Мужики, молодцы! Гоша, здоровья и скорейшего восстановления!