06 мая 2022, 15:00

М-Лига. 26-й тур. «Рубин-М» – «Чертаново-М» – 0:3


М-Лига (U-20). Группа I. 26-й тур

«РУБИН-М» (Казань) – «ЧЕРТАНОВО-М» (Москва) – 0:3 (0:2)

6 мая 2022 г.

Казань, стадион «Рубин». 46 зрителей

«Рубин-М»: Исмагилов, Рожков (Константинов, 69), Белорусов (Гасанов, 54), Патрушев, Михайлов, Гуцу, Чумарин (Шубин, 63), Ил.Иванов (Макаров, 76), Тешкин, Зияисов, Моторин (Кондрамашин, 62).

«Чертаново-М»: Жужнев, Долгушин, Ямлиханов, Светников, Пустовитенко (Ясиньски, 83), Селюков (Жерко, 87), Романенков (Кожевников, 84), Шматов, Нафиков, Мелехов (Александров, 46; Белковский, 74), Попов (Желак, 90).

Голы:

39’ Павел Попов (Никита Романенков) (0:1);

44’ Захар Шматов (Виктор Нафиков) (0:2);

64’ Никита Романенков (Артем Селюков) (0:3).

Предупреждения: Гуцу, 68 – Пустовитенко, 79

Главный судья: Ефим Рубцов (Санкт-Петербург)

 

После адской битвы с ЦСКА (1:2), где чертановцы недосчитались многих игроков, приехали в Казань с серьёзным намерением зарядиться положительными эмоциями. Кроме того, хотелось взять реванш у «Рубина» (1:2) за упущенную победу в Москве. Удалось и то, и другое. Казань взяли! Причём, уверенно.

Наша команда владела инициативой, но потратила более получаса на расшатывание казанской обороны. Сказалась мощь Павла Попова, который откликнулся на навес Никиты Романенкова и в касание с лета вонзил мяч в сетку. Хозяева немного поплыли и вскоре счёт удвоился: Захар Шматов фирменным ударом с границы штрафной отправил мяч в нижнюю «шестёрку».

После перерыва ситуация не изменилась. Наша оборона отработала грамотно, а из серии моментов в атаке удалось реализовать ещё один. Точным ударом головой отметился Никита Романенков. В итоге – 3:0. Мы довольны, но впереди ещё два дерби в М-Лиге: дома с «Крыльями Советов» (13 мая) и на выезде со «Спартаком» (20 мая).

 

ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ

ФОТОРЕПОРТАЖ

КАЛЕНДАРЬ СЕЗОНА


Рассказать друзьям:

БК ЛеонСпортмастерРФСДетские футбольные турнирыПироги Штолле Сенежская