Контрольный матч. ЖФК «Чертаново» – ЖФК «Крылья Советов» – 3:1

Контрольный матч №1

ЖФК «ЧЕРТАНОВО» – ЖФК «КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ» (Самара) – 3:1 (2:0)

26 января 2024 г.

Крымск, стадион СОК «Гигант»

ЖФК «Чертаново» (1-й тайм): Дронова, Захарова, Новик, Еременкова, Джиникашвили, Тренькина, Олексюк, Данилочкина, Шарифова, Шкалова, Сёмина.

ЖФК «Чертаново» (2-й тайм): Авилова, Фильшина, Сичинава, Каморина, Чугунова, Березанская, Беляева, Данилочкина (Еременкова, 67), Батырева, Акатьева, Шумакова.

10’ Полина Сёмина (Татьяна Данилочкина) (1:0);

43’ Полина Сёмина (Зарина Шарифова) (2:0);

61’ Олеся Березанская (Полина Фильшина) (3:0);

71’ «Крылья Советов» (3:1).

Завершили сбор в Крымске победой в спарринге!

Первый сбор в рамках зимнего межсезонья-2024 футболистки ЖФК «Чертаново» провели в Краснодарском крае, где с 9 по 26 января трудились на полях спортивно-оздоровительного комплекса «Гигант» в Крымске. Планировали провести два контрольных матча, но в силу обстоятельств ограничились одним: на финише сбора сразились с «Крыльями Советов».

Главный герой – Полина Сёмина. Уже в первом тайме наша звёздочка оформила дубль! Сначала Сёмина убежала от защитниц и реализовала выход один на один с вратарём, после фирменной разрезающей передачи от Татьяны Данилочкиной. А потом Полина воплотила в гол хитрый пас Зарины Шарифовой. Уже во втором тайме прострел Полины Фильшиной красиво замкнула Олеся Березанская.

В концовке привезли гол в свои ворота, что лишний раз доказывает – впереди много упорной работы. В итоге – победа 3:1. Возвращаемся домой с хорошим настроением. А в Москве девушек уже ждёт новый главный тренер!