Контрольный матч. ФК «Химки» – ФК «Чертаново» – 2:1

Контрольный матч №3

ФК «ХИМКИ» – ФК «ЧЕРТАНОВО» – 2:1 (1:1, 0:0, 1:0)

10 июля 2023 г.

Химки, стадион «Арена Химки»

ФК «Чертаново» (1-2 тайм): Радионов, Поляков, Бартасевич (Ямлиханов), Редькович, Дудкин, Грибакин, Селюков, Якименко, Нафиков, Светов, Попов.

ФК «Чертаново» (3 тайм): Радионов, Поляков, Ямлиханов (Гузиев), Молодняков, Патрушев, Хомяков, Гатин, Савельев, Мирошниченко, Агафонцев, Белковский.

10’ ФК «Химки» (1:0);

18’ Павел Попов (1:1);

75’ ФК «Химки» (2:1).

Заключительный спарринг летнего межсезонья наша главная команда сыграла с недавним клубом премьер-лиги – ФК «Химки». Утром в понедельник красно-черные встретились в Новогорске со «Строгино» (3:1), а вечером – на «Арене Химки» с ФК «Чертаново»

Встреча с подопечными Андрея Талалаева, которым вскоре предстоит старт в Первой Лиге, прошла в необычном формате: сыграли 3 тайма по 30 минут. Самой насыщенной на события вышла первая треть: пропустили на 10-й минуте после дальнего удара, но вскоре сравняли счёт – Павел Попов классно разобрался в чужой штрафной. Во втором тайме инициативой завладели химчане, но нас пару раз выручил вратарь Александр Радионов. На заключительные полчаса у нас вышла молодёжка, играли интересно, но пропустили – в итоге 1:2.

Следующая остановка – Курск. Официально открываем сезон в Группе «Серебро» Второй Лиги гостевым матчем с «Авангардом» (16 июля, 17:00)!