08 февраля 2022, 14:00

Контрольный матч. ФК «Чертаново» – «Зенит-М» – 2:0


Контрольный матч

ФК «ЧЕРТАНОВО» – «ЗЕНИТ-М» (Санкт-Петербург) – 2:0 (0:0)

8 февраля 2022 г.

Манавгат, Турция. Emirhan Sport Center

ФК «Чертаново» (1-й тайм): Радионов, Бартасевич, Молодняков, Грибакин, Дудкин, Сулейманов, Першин, Левин, Тюменцев, Мелехов, Попов.

ФК «Чертаново» (2-й тайм): Радионов (Жужнев), Фурман, Молодняков (Сулейманов, Мелехов), Светников, Волков, Селюков, Лямзин, Левин (Тюменцев, Попов), Панков, Ваганов, Конев.

Голы:

45’ Павел Попов (Гаррик Левин, Кирилл Дудкин) (1:0);

50’ Александр Конев (Михаил Лямзин) (2:0).

Первый сбор ФК «Чертаново» в Турции проходит с 3 по 15 февраля. На шестой день сбора случился первый контрольный матч – чертановцы отправились из Антальи в Манавгат на встречу с молодёжкой питерского «Зенита», которую возглавляет тренер Константин Зырянов. Спарринг на поле Emirhan Sport Center (официальная база Федерации Футбола Турции) вышел боевым и напряженным.

Несмотря на то, что наша команда выступает в ФНЛ-2, а зенитовцы – в М-Лиге, средний возраст команд оказался приблизительно одинаковым. В частности, счёт сразу после перерыва открыл один из лучших бомбардиров М-Лиги – чертановский форвард Павел Попов. Вскоре отличился ещё один мощный нападающий Александр Конев. Взломать нашу оборону не позволили – победа 2:0.

МАТЧ ЦЕЛИКОМ. ВИДЕО

ВИДЕООБЗОР

Главный тренер ФК «Чертаново» Владимир Щербак поделился мнением после контрольного матча с молодёжкой «Зенита» (2:0):

– В первую очередь, хочу выразить огромный респект ребятам за самоотдачу на тренировках на сборе в Турции. На данном этапе все работают в полную силу, выкладываются по максимуму. Сегодня провели спарринг с отличным соперником – молодёжной командой «Зенита». В самом матче отметил бы ряд моментов, которые мы смоделировали на тренировочных занятиях – рад, что их удалось воплотить в игре. Безусловно, пока функционально футболисты готовы играть не более 45 минут – мы тренируется меньше месяца. Но у нас ещё много времени до начала второй части чемпионата. Продолжаем усердно работать.


Рассказать друзьям:

БК ЛеонСпортмастерРФСДетские футбольные турнирыПироги Штолле Сенежская