16 марта 2022, 13:00

Контрольный матч. ФК «Чертаново» – «Родина» – 0:0


Контрольный матч

ФК «ЧЕРТАНОВО» (Москва) – ФК «РОДИНА» (Москва)  – 0:0 (0:0)

16 марта 2022 г.

Белек, Турция. Papillon Sports Center

«Чертаново»: (1-й тайм): Яворский, Бартасевич, Молодняков, Першин, Дудкин, Сулейманов, Лямзин, Мелехов, Конев, Левин, П.Попов (Панков, 40).

«Чертаново»: (2-й тайм): Яворский, Бартасевич (Фурман, 65), Молодняков (Ямлиханов, 51), Першин (Захаров, 75), Дудкин (Ваганов, 65), Сулейманов (Селюков, 65,) Лямзин (Захаров, 75), Мелехов, Панков, Левин (Тюменцев, 75), Конев (Савельев, 75).

Удаление: Молодняков, 51

В составе «Родины» обнаружилось немало знакомых лиц: помимо статусного тренерского штаба Бояринцев-Павленко-Билялетдинов-Бесчастных, в стартовом составе вышли сразу двое выпускников чертановской Академии – старожил «родных» Артем Филиппов и форвард Валерий Соломаха, присоединившийся к клубу лишь этой зимой.

Исходя из результатов первой части сезона («Родина» уверенно лидирует и на всех парах летит в ФНЛ, а чертановцы финишировали на последнем месте), можно было предположить серьезное преимущество наших соперников. Но все расклады остались на бумаге. На деле вышла равная и весьма напряженная игра, которая отнюдь не напоминала товарищеский спарринг.

Уже на первых минутах команды обменялись нереализованными выходами один на один (пусть и под острым углом) – не смогли отличиться Павел Попов и Валерий Соломаха. В дальнейшем футболисты «Родины» пару раз по-настоящему потревожили Никиту Яворского, а чертановцы имели много опасных подходов, но редко доводили дело до ударов.

Самоотдача наших футболистов была видна с первых секунд, что порой выливалось в фолы (20:6 в нашу пользу). Турецкий арбитр решил, что их многовато для обычного спарринга, потому даже удалил с поля Данилу Молоднякова (с правом замены). После перерыва произошло множество замен, территориального преимущества «Родины» уже совсем не ощущалось (наоборот, в концовке выгоднее смотрелись чертановцы) – команды вновь не создали супермоментов, но удары были у обеих сторон.

В целом, оборона оказалась сильнее атаки – в итоге 0:0. Это те самые – хорошие боевые нули.

ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ

ВИДЕООБЗОР

ФОТОРЕПОРТАЖ


Рассказать друзьям:

БК ЛеонСпортмастерРФСДетские футбольные турнирыПироги Штолле Сенежская